Доктор Хаос• 06 августа 2023

Есть тут те, кого муж/парень научил водить машину и вы не расстались?

Я уже не знаю, что делать… Пошла в автошколу учиться водить. Пока проходим теорию, я выпросила мужа научить меня водить, хотя бы базовым навыкам. За 33 года сидела за рулем раза 3. Естественно мне страшно ездить больше, чем 20-40км в час и вообще я еще уверенно могу только трогаться с места и тормозить. Он заставлял меня выезжать с поворота, где буквально вылетали машины, орал, обзывал, психовал… Он орет каждый раз, когда я ошибаюсь и меня это пугает в разы больше, чем встречные машины на дороге. Я просто теряюсь и начинаю тупить. Хотя так в целом у нас нормальные отношения. Есть тут те, кого реально мужья научили без таких скандалов? Или это невозможно?
Пысы: со следующей недели иду к инструктору и еще страшнее, что он будет таким же…
Успокойте пожалуйста, сил уже нет, хочется все бросить
Танго утрьох• 06 августа 2023
механика?

Робот Вертер• 06 августа 2023
Придурок
Брехушечка• 06 августа 2023
Не мучайте мужа, наймите инструктора. Хотя я езду хорошо по словам мужа, в ее присутствие я очень волнуюсь что-то сделать не так))))
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
механика?
Да, но я автомат даже не рассматривала
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да, но я автомат даже не рассматривала
можно поинтересоваться почему?
Указка• 06 августа 2023
Сестру муж научил, я иногда присутствовала в машине, интереснее были реакции сестры 🤣
Шукаю трусики• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да, но я автомат даже не рассматривала
Ну и зря. И инструктора ищите женщину. К черту тех припадошных
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
можно поинтересоваться почему?
Ну хочу на всякий случай уметь ездить на механике. Да и в правах сейчас ставят пометку, что учился на автомате, что не дает права сесть за механику
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
К сожалению, в нашей Автошколе все мужчины))

Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я это знаю
Зачем вам механика?
Зачем усложнять себе жизнь элементарными вещами. Вы научитесь, я уверенна. Но почему не автомат, села и поехала.
Синди Кроуфорд• 06 августа 2023
Мой орал пару раз,но потом понял,что у меня все получается,и угомонился.
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня получается, когда он не орет. Правда медленно. А он хочет, чтобы я не тупила и сразу села и поехала. А так не будет
Чеширская кошечка• 06 августа 2023
Меня научил отец ездить. Но, когда я решила сесть за руль спустя годы, попросила мужа поездить со мной, пока я адаптируюсь, он со мной раз поездил и сказал, чтоб сама ездила, потому что его психика не выдерживает, хотя он на меня не орал. Пришлось взять себя в руки и поехать одной. Было страшно, но я смогла, только поначалу он мне выгонял машину со двора и ставил её в том направлении, в котором я буду ехать) Когда я немного привыкла, уже делала всё сама. Стала сильной и независимой)
КоролеВешна• 06 августа 2023
Автор, у меня муж такой. Надолго мне привил страх вождения. С инструктором все быстро научилась, но ещё долго дико боялась водить без сопровождения)) а сопровождение рядом орало, чуть что не так.
Сейчас этап - вожу сама но только по знакомым дорогам, но чувствую и он уже подходит к концу. Зато какой кайф, когда никто рядом тебя не натупливает.
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я это знаю
Зачем вам механика?
У нас в семье у всех механика. Только сестра мужа купила в прошлом году Мерседес на автомате, так ее папа мужа засрал, что неумеха, надо на механике ездить, а не «дурью маяться». Но лично я с целью управлять всеми машинами в семье, а не только своей.
Мольфарочка• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
ну и козел папа мужа, я бы его послала на три буквы. автомат это такой класс!
Треба ось так• 06 августа 2023
Я мужа один раз высадила фиг знает где без денег и телефона, после этого ездил моча со мной. Не я понимаю внутри у него все кипело, но держался
Белая и пушистая• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Молодец.
Не надо слушать любителей автомата. Такой полезный навык всегда пригодится
lisa2101• 06 августа 2023
Я Вас понимаю, как никто другой. У меня муж в быту золотой человек. Вся домашняя работа, кухня, пополам. Никогда от него плохого слова не услышишь. Но... Как только я сажусь за руль, это совершенно другой человек. И ор, и маты. Мне страшно с ним ездить. Может заорать в любую минуту. Сто раз клялся мне, что больше так не будет, и всё равно одно и тоже. Хотя я сама езжу.

Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
понятно
lisa2101• 06 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
У думала, что только у меня такая ситуация.
ЖонДуан• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У мене давно права. Вчора з іншого кінця країни приїхала.
Але я з чоловіка не вожу. Лиш іноді після банкету.
Більше того! Йому я теж роблю зауваження іноді😁
Стараюсь стримуватися.
Коротше, краще з інструктором)
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я не понимаю, зачем так кричать. Я выехала за пределы дороги на поле, чтобы объехать яму, но растерялась, он начал орать, я никак не могла выехать на дорогу и сразу «дура, куда тебе водить, ты же слепая». Учитывая, что он был рядом и вырулил сам в итоге. У меня получается раз через раз. Однажды в яму заехала, но он спокойно объяснил и я выехала и мы поехали дальше. Вожу уже раз 4-й за месяц
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Я знаю, ездила с сестрой, ей пофиг))
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Молодец.
играете на аккордеоне? стираете руками?
Только не говорите что нет. Это очень полезный навык, в 21 столетии
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
посадите кого то спокойного рядом - подруги нет?
у вас все получится, без вот этого ора
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Вы молодец😂😂😂 Но машина мужа блин, та и я так еду, шо он меня догонит))
Мурзилка• 06 августа 2023
Муж научил с нуля, все отлично, сдала на права сама с первого раза. Благодаря ему не боялась на дороге ничего
Синди Кроуфорд• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Естественно, не будет. Я всегда ездила на механике, села на автомат,тоже немного тупила, он злился. Но то такое,не обращаю внимания. Всему свое время ,нужна практика
автор Доктор Хаос • 06 августа 2023
Ответ дляlisa2101
От этого только страшнее становится!!