Марфа Українівна• 06 августа 2023

Я была богатой до войны, поняла это

Даже , знакомым немкам, рассказываю и вижу зависть, я жила лучше их и многих немцев. Я ходила часто в кафе и рестики, делала бьюти процедуры(многим тут это не доступно ), ездила отдыхать два раза в год, неплохая работа была, лучше чем у многих немцев. Даже могу теперь понять, что на фоне европейцев, я была успешной и обезспеченной. А из-за войны я теперь никто тут, хотя там была всем, что им и не снилось. Показать бы им всем. Надоело
Сито для думок• 06 августа 2023
Про меня написали
Только я тратила не на это. И работала много.
А сейчас нищеброд на пособии
автор Марфа Українівна • 06 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ви - орк? Ну ось і вам двері ногою відкрили, тепер боїтесь і поважаєте сусідів?
Я из Мариуполя. Но думаю ехать жить а Харьков. Там родственники дальние
Ответ длягрешница кающаяся
факт,что Вы лучше других???
Немцев и тд да. В среднем
Стервочка• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А многие немцы не делают бьюти, и в кафе для них дорого и не ездят отдыхать заграницу
У нас це бʼюті більш доступне просто
Пожмаковна• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я ногами в Украине все двери открывала, меня уважали, боялись. А тут нет
Гонтарева?
Значит надо• 06 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
сама ви маячня
Ніякого сланцевого тут не добутимуть, є такий самий, дешевий, який качає рашка в себе
Ответ дляДжинци на Флісі
Как это? Был подписан контракт с Шелл, просто не успели начать! Добывали б в славянске, вас не удивило, что гиркин поперся в никому неизвестный славянск, а не Донецк?
Жадность рашки породила войну и в 2014 и потом тоже
Я такая наивная• 06 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я живу в Германии.
Если бы вы зашли в офис Ауди или Шварц Групп, вы бы увидели иных немцев)
++++ во, или места , где спа-выходные с подружками от 1500 евро , и красавчики мужчины немцы
Ответ дляКров з молоком
Ну да немцы нищета, у них каждая семья раз в год минимум заграницу ездит, машины меняют новые живя на сьеме, даже жилье покупают работая рабочими на ж.д . дороге, прямо все как у нас, особенно пенсионеры за них государство думает, за наших никто не думает
Лол,
Значит надо• 06 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Шелл то ширма. Зовсім інші родовища мають значення, а не сланцевий
Ответ дляГола з конопель
Ну так вы обычный приспособленец, а не успешная

Работаете на Украину да ещё и пособие получаете

Что вас ещё не устраивает? У вс все прекрасно. Вернётесь в Украину сидеть под ракетами и сиренами, может тогда оцените, что имели
А чего я должна свои тратить токо? В Германии 3000 это копейки
Ответ дляЯ такая наивная
А тут это нужно ? Тебя и так примут по записи
Удалено администрацией...
Ответ дляСито для думок
Про меня написали
А сейчас нищеброд на пособии
Плачу с вами
Сиреневая цапля• 06 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Країни -учасниці. Він багатосторонній. ДНЯЗ здається зветься., ратифікація раз на 25 чи 30 років. Рашці і Ірану не подобалися умови, щоб не підписувати умовм які є, країни почали заворушку
чуть это все.
рашка болт ложила на всякие договора.
А вот сланцевый газ только семь стран мира имеют.
Это огромный потенциал
Всміхайлик• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Сочувствую. Да тоже самое. Не хочу жить больше так, бедные страны не мое
Подавайтеся в багаті.
Я такая наивная• 06 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Жесть. Немцам спасибо надо сказать, что на свои налоги они содержат армию украинских беженцев. Что вы им доказать/показать хотите?🤦‍♀️
Кстати да , я попала на очень добрую немецкую семью и Мюнхен , самый сытый город
Кров з молоком• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нет, была 3500€ в Украине 4000€ бывало, в Германии не работаю типа, пособие получаю, работаю на Украину, зп сократилась до 3000 не хватает на тут жизень, которая была раньше
Бред, знакомый с зарплатой 3000 евро квариру в кредит купил в Германии на 35 лет конечно, но им хватает 500 евро каждый месяц кредит , ещё и отдыхать ездят каждый год
Всміхайлик• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Буду возвращаться
Та ну,перестаньте,тільки вперед.
Гола з конопель• 06 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Подавайтеся в багаті.
А какие это, богатые?)
Ответ дляЯ такая наивная
Красавчики, мне нравятся наши, круглые лица, шечки, носы круносые, милые и секси, люблю щекастых с лицом как мяч
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Можете и там ногами открывать, тоже бояться будут. Буйных везде боятся.
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа 2023
Интересно, если даже беженцы с пособия выделяют себе деньги что бы летом поехать на море в Испанию или Италию, а немцы не могут)) Автор, вы 100% тролите
Послушная• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
як почитаєш тут теми то кожна друга мільйонерши були в Україні але чомусь всі ломанулися до Німеччини на соціал.
грешница кающаяся• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Немцев и тд да. В среднем
А чем Вы лучше немцев и других?
Джинци на Флісі• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
И в Грузии жадность, и в Сирии, а в Афганистане жадность была? Не пишите чушь!
Ответ дляВсміхайлик
Подавайтеся в багаті.
В Украину скоро и вернусь
Ответ дляКров з молоком
Ужас. Живёт плохо и бедно
Я такая наивная• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не копейки , это на жизнь , без крупных покупок , у меня 2900 ( офис )на руки. . Скромная квартира и скромная жизнь с дочерью
Если предлагают помощь, беру
Джинци на Флісі• 06 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Несомненно))) добываем алмазы, как в Чечне, да?)))
ДеБюсси• 06 августа 2023
немцы - специфическая нация. они очень скурпулезны в плане финансов
а у женщин вообще до сих пор существует правило трех К