Хвігура мічти• 06 августа 2023
Купила в заначку 700 евро в банке, дали купюрами по 50, зла не хватает
Нахрена вот так делают?
Хотелось крупные, 100.
Или по 200.
А кассир этой мелочью дала
Можно будет теперь в банке поменять их на сотни ?
Хотелось крупные, 100.
Или по 200.
А кассир этой мелочью дала
Ду да ду да ду• 06 августа 2023
Вы странная,даже в ЕС 100 евро не очень ходовая купюра.200 вообще не видела.
РокерША• 06 августа 2023
Просто 50 самі ходові всюди.
Просто потрібно було перед тим запитати чи можна по 100-200 купюрами, так зазвичай роблю я.
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот сволочи(( не могли одной купюрой 700 дать, вообще обнаглели
Покупала 1000, дали двумя купюрами: 640 и 360. Очень удобно, я считаю.
Сало не люблю• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
Просто 50 самі ходові всюди.
Теж так роблю)
РокерША• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Очень , для музея
СКИБИДЫШь• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Вы просто фартовая, а у автора может карма не туда, все бывает
Хвігура мічти
• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Да ладно
Вы вкурсе что 200 напечатано десятки млрд?
Хвігура мічти
• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я бы наоборот хотела помельче.
Смысл?
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляKerry78
Я в Европе 100 евро один или два раза видела,200 ни разу.В основном 50 и мятые 20 и 10.
Европа, она разная) И забавно, когда беженцы рассуждают, что они видели, сидя на социале)
Ух яка ж Я• 06 августа 2023
От сволочи банкоматы европейские вообще по двадцатки выдают. Спалить их нах
жінка незаміжня• 06 августа 2023
200 вроді давно вилучають в Європі. Я спеціально беру 50, хоть і цифри не такі))
Мені не заважає об‘єм
Хвігура мічти
• 06 августа 2023
Ответ дляOrisana
А с 500 вообще проблемы
500 не надо
Хотя за даром бы штук 20 и машина в кармане))
Ух яка ж Я• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я помню весь ТЦ обошла, просила поменять на целую 100, хотела на подарок целую купюру положить. При этом мне все показывали кассы, чтоб я не думала что обманывают. В одном магазине только нашлась сотка
Хвігура мічти
• 06 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Мені не заважає об‘єм
500 изымают
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Смысл?
Когда выйдете на вокзале и захотите в туалет по большому - поймёте смысл)))
Ух яка ж Я• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Прикиньте реально Европа разная и не все социал дают 😂😂😂 Куча украинцев живут за свои еврики
Хвігура мічти
• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну держишь один два по 50 и хватит
И мне не для отдыха в Европе а накопления
Ух яка ж Я• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Или на заправке 😂😂😂 я хотела по карточке в туалет зайти, а там монетки кидать надо. Благо мир не без добрых европейцев 😂😂😂
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну держишь один два по 50 и хватит
Все равно мелкие евро (хоть 300) это удобно. А сейчас время такое....мало ли что.
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Это точно))) а то выходишь с соткой и чуть не плачешь. Но да, мир не без добрых людей. Поменяли))
БоХатая• 06 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Да ладно
Может и напечатано, а в Европе самая ходовая это 20. И в банкомате часто именно 20 выдают.