Обнемашечка• 06 августа 2023

Посоветуйте парфюм. Гривен за 600.

Видела на мейкап долче габана за такую цену.
Иванка Бур• 06 августа 2023
3 мл?)
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2023
Вентурі Гірл-приємні цитрусово квіткові, Вумен-квітково/пудрові 👍
Булку Дай• 06 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже про них хотела написать
Оченьценная• 06 августа 2023
Насправді бюджетних парфумів дуже багато, подивіться Jeanne Arthes, почитайте відгуки. Зара як варіант.
Сумчатая кошка• 06 августа 2023
Автор тріль?
Послушная• 06 августа 2023
Ланвин по акции в Еве
Вчителька з мікрорайону• 06 августа 2023
Купите миниатюру
Корсет_на_шурупах• 06 августа 2023
Оябунчик• 06 августа 2023
Посмотрите в intenso parfum. Там копии на маслах. Качество великолепное. Я сначала скептически относилась к такому, всегда оригиналами пользовалась. Но естественно доходы из-за войны упали. Попробовала у них и удивилась, стойкость просто пушка! Сейчас в жару пользуюсь Dior Addict 2, его сняли с производства, обожала их, зато в intenso нашла и радуюсь теперь.
Стетоскопуло• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Ланвин по акции в Еве
В Єві нормальні парфуми?
Алина-1240• 06 августа 2023
Миниатюрка джульетты получится,ланвина 2 миниатюрки
Марфа Українівна• 06 августа 2023
Люкс я меньше 800 не видела. На Нотино была скидка на Mugler Alien, 800 грн за миньку 10 мл.
И Jimmy Choo себе отхватила за 800 , но уже полноразмер в 40 мл.
Надо мониторить цену.
Я Головна• 06 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
3 мл?)
Понюхать)
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Тоже про них хотела написать
Правда хороші? Гірл взагалі безпрограшна поливашка а вумен не хуже крутих, якщо зайде, то взагалі може бути ароматним я
автор Обнемашечка • 06 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
3 мл?)
автор Обнемашечка • 06 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Автор тріль?
Чего?
Гарні диньки• 06 августа 2023
Автор сходите в брокард или шо там у нас в трц осталось и подойдите к полке с уценкой, куча всего стоит - сразу потестили и тут же взяли
Цирк на дроті• 07 августа 2023
Я дочке в коллекцию такие взяла , на удивление , очень не плохо пахнут ( учитывая дизайн ). По стойкости не скажу , не пробовала их.
Словила скидки на нотино.
Оченьценная• 07 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Я користуюсь Інтенсо з січня 2022 року, наряду з оригіналами, мені подобається і всім знайомим, хто спробував, теж. Однак тут, на Совєтчиці, я зустріла один негативний відгук від дами, яка реально їх купила теж, і не одні, а от незадоволена звучанням ароматів.
А як Ви дізналися про Інтенсо?
Оябунчик• 08 августа 2023
Знайома показала, вона користувалась. Я навіть дивитись не хотіла, але коли спробувала, то змінила свою думку.