Кукусикиииииии• 06 августа 2023
Что вам помогло усилить рост волос на голове?
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2023
Ничего. Они всегда растут с одинаковой скоростью. Хорошую длину отрастила с кератином, ибо волосы перестали путаться, сечься и ломаться.
Янгол в камуфляжі• 06 августа 2023
The ordinary
Мне помогла от выпадения, и свекровь тоже довольна очень. Даже мастер ее хвалил результат
Докладальниця• 07 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как ухаживали после кератина?
Докладальниця• 07 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
The ordinary
А что именно помогло? Сыворотка?
Забагаловка• 07 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
The ordinary
А какое именно средство?
Докладальниця• 07 августа 2023
Мне когда-то очень помогла хна и пивные дрожжи, прямо джунгли на голове были, будто их в 2 раза больше было
Лама_мама• 07 августа 2023
Моя перукар радила процедуру, коли колять якісь вітаміни в шкіру голови. Я ще не пробувала, але задумуюсь над цим.
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2023
ЭмчЭндЭм• 07 августа 2023
Capixyl. Мой парикмахер говорит, что я как одуван из-за стремительного роста новых волос.
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Как ухаживали после кератина?
Только безсульфаиный шампунь и всегда сушка феном.
Докладальниця• 07 августа 2023
Ответ дляchornoruk
А що ви робили з хною? Безкольороаа чи кольорова? Вона ж сушить волосся? А дріжджі пили?
Дрожжи в таблетках пила,
Хна цветная, мне не сушила, волосы были напитанные, красивенные, виться начали даже слегка
Фиктивная• 07 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Дрожжи в таблетках пила,
Від них немає набору ваги?
Докладальниця• 07 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Від них немає набору ваги?
ні не було, була худа як трясця (52-53 кг був максімум) - не те шо зараз,
думаю там вітаміни В грають роль по типу біотину