Тріль!• 06 августа 2023
Сколько раз в день вы принимаете душ в такую жару?
Ні за холодну воду• 06 августа 2023
В Германии две недели дожди и +20, не принимаю душ, пью горячий чай 😁
Тріль!
• 06 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Причем тут Германия?
Ні за холодну воду• 06 августа 2023
Ответ дляТріль!
Причем тут Германия?
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 06 августа 2023
Обычно один.
Сегодня три - утром. Потом днём после пачки и вечером после речки. Но это потому что после водоема нужно помыться.
Вчера ноль - негде было. Ездили на палатки.
Тріль!
• 06 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Під кондиціонером цілий день, тому тільки вранці.
А вы кондиционер на ночь выключаете?
Лінива, не каюсь• 06 августа 2023
Ответ дляТріль!
А вы кондиционер на ночь выключаете?
Ні. Вимикаємо на кілька годин, провітрити і знову вмикаємо, в спеку завжди всю ніч працює
Летюча помилка• 06 августа 2023
Ответ дляТріль!
А вы кондиционер на ночь выключаете?
Нет, работает всю ночь в другой комнате, у нас в какую комнату заходим, там выключаем, включаем в другой и так круглосуточно
ПрипоРошенная• 06 августа 2023
в обед ходила в душ и сейчас пойду, и потом может именно перед сном в 2 ночи схожу что бы легче было уснуть
Алина-1240• 06 августа 2023
Раза 4,не люблю потной сидеть...+выбрызгиваю на себя куча спрея мери кей зелененького,свежесть на коже
Я Вас не боюся• 06 августа 2023
Как Ихтиандр... Вот только вылезла час назад, выползла на улицу , тут такая лафа сейчас , так и спать здесь осталась бы, во дворе , на лавочке
Щось не спиться• 06 августа 2023
На цю годину вже 5
🫠🫠🫠🫠щє трішки попрактикувала йогу , взагалі офігіла , жарко кабзда