Країна мрій• 06 августа 2023
Как сохранить нормальное состояние кожи в длительной дороге?
Играю_на_кларнете• 06 августа 2023
Термальная вода в спрее, у меня в машине от кондиционера всегда сохнет лицо, гигиеническая помада, потому что сохнут губы. Салфетки, которыми можно протирать лицо
Лепетун• 06 августа 2023
Термальна вода обов´язково. Мицелярка, протерся диском сполоснув водою, і вже бруд змив. А потім термальною водичкою пшикайте, для зволоження і все. В дорозі кремами, краще не кортстуватися, та і взагалі косметикою. Я як гляну на жінок нафарбованих у літаках ( саме тональний, пудра), де перельоти довгі, які вони страшні, через 4 години вже.
Країна мрій
• 06 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Брала с собой умывалку, крем, спф. Или что вы имеете в виду?
А как в дороге нормально умыться?
Да, про это и какие-то лайфхаки
Країна мрій
• 06 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Термалку тоже с собой воду и салфетки для снятия макияжа
КонФФетОшка• 06 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
А как в дороге нормально умыться?
Да, про это и какие-то лайфхаки
В туалете на заправке, на плановых остановках, я даже просто воду лью на полотенце и протираю лицо, шею
Играю_на_кларнете• 06 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
А как в дороге нормально умыться?
Да, про это и какие-то лайфхаки
На заправке в туалете. Или вы каким транспортом едете? В поезде в туалете. Умыться можно и из бутылки с водой. Это ж не голову помыть