Кумедний ґудзик• 06 августа 2023
расскажите что нибудь)
что бы вам хотелось рассказать, но некому.
ротцвеники• 06 августа 2023
Ответ дляНа паровозе
А чего не разводитесь? Это ж как жить в аду
Ну если заболевает близкий человек, не значит же, что от него нужно сразу избавляться. У него реально как болезнь . Надеюсь вылечится.
Хитрушка-чекушка• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Он учит меня жизни. Я ценю его мнение. Он очень многогранный и неординарный человек, при этом простак :)
Круто. Молодцы Вы.
На паровозе• 06 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Это не лечится посмотрите на 140 мл этих прокаженных((
ротцвеники• 06 августа 2023
Ответ дляНа паровозе
Я знаю. И понимаю. Но ...
Усміхайлик• 06 августа 2023
Не заплатила за одноразовий пакетик сьогодні, охоронець біг за мною і казав що поліцію викличе.
Тундиринда• 06 августа 2023
Рассказать ничего не хочется. Сижу подбираю вышивки, уже смотрю осенние и зимние. Думаю как квартиру украшать к НГ буду
ротцвеники• 06 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Вы в Украине? У вас такие далеко идущие планы.
Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Думаю, признаться ли Мише, что это я сожрала желе.
Мовчіть🤐
Тундиринда• 06 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Да, Киев.
Нужно планировать, это дает хотя бы какую-то устойчивость
Вільний митець• 06 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Добили ! Не страшно, когда время проходит, но что -то остаётся: семья, ребенок, друзья…. А у меня вот ничегошеньки не остаётся. Пустота позади и впереди тоже…😢
Если Вы пришли в этот мир - значит это не просто так.
Усміхайлик• 06 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
а я купила в атб, а он такой ужасный, теперь мне денег жалко
У форі теж жахливий
Кумедний ґудзик
• 06 августа 2023
а я хотела поехать в отпуск, потом чего то испугалась, сижу мечтаю как в следующем году поеду. Блин, дожить бы.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А сколько Вам лет?
Може ще третю?• 06 августа 2023
Только что узнала что одна знакомая , похоронив в феврале мужа , который погиб на войне , и лила слезы в тик токе по нему , уже нашла нового, тоже воюющего и теперь в тик токе видосики с «возвращайся живым коханий».Не, ну у всех конечно наверное это по разному происходит , переживание горя. Но…
Какое то послевкусие странное вообщем
Колишня муза• 06 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
а врач что говорит? сейчас у медицины большие возможности
Только буду записываться. Год жила в Польше. Думала это для менявшем начать жизнь с чистого листа. Или поменять все к лучшему. Но это самообман.
Жизнь идет и ничего не меняется.
Вернулась домой. Тут хоть жилье есть и работаю специалистом, а не на конвейере на фабрике.
Пойду к врачу, но в хорошее не верю.
И рожать мне не от кого. Да мне и безразлично от кого, главное, что от меня.
Жизнь идет и ничего не меняется.
Пойду к врачу, но в хорошее не верю.
personality• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А сказала, что кот )
Он приехал с котом ))))
Ви вже вмазали походу? Тільки чесно
Розбещена цяточка• 06 августа 2023
В моїй душі боротьба між бажанням втоптати еклер та бажанням гарної фігури.
ротцвеники• 06 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Да, Киев.
Я вообще не могу ничего планировать сейчас. Посмотрела прогноз астролога Калининой, она сказала, что 24й год будет самый трешевый и вот сижу и ищу инфу ’как выжить при ядерном взрыве’...
Ксерокопия ночи• 06 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
В сільпо суперові
personality• 06 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Может выйти замуж ?
Он хочет, а я не знаю.
Надо ли. И так нормально.
Он хочет, а я не знаю.
Надо ли. И так нормально.
Тоді ніт.
Вільний митець• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И не дай боже кому-нибудь сейчас написать про дом престарелых )))
У моих родителей разница 18 лет ❤️
Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
У моєї дитини через цю довбану війну нікого немає окрім мене. Частина родини рашисти, частина в окупації. Дуже переймаюся через це. Гризу себе що не народила ще одну дитину.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне 45+, ему 53+
Прикольно.
Я думала в 45+ уже люди могут слышать все ответы на вопросы. И жизнь знают профессионально.
Но это очень круто, что у Вас есть ментор, тот кто может подсказать в каком направлении двигаться в своём дальнейшем развитии.
Дана-Нирвана• 06 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Да ладно. Хотели бы организовать ядерный взрыв - уже бы организовали, когда из Херсона или Харьковской области отступали. Так что не накручивайте себя. Все будет хорошо!
Тундиринда• 06 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Видела это ее видео. Устала бояться, устала бегать от войны, уже наблюдаю как за сериалом. Или представляю что я героиня книги, а вокруг лютый пи%дец.
Я уже не знаю чем меня можно удивить, ну разве реально ядерным ударом - бомбежки, подвалы, голод, скитания были. Короче будем наблюдать какой еще херни насыплет нам судьба
Кумедний ґудзик
• 06 августа 2023
Ответ дляротцвеники
да они каждый год такое говорят
кнопкодав• 06 августа 2023
Хотите расскажу... У меня была первая любовь,он же мой первый мужчина. Бросила его,вышла замуж за другого. Он любил меня очень. Женился,назвал дочку моим именем. Прошло почти 40 лет. Он разведен,я замужем ,но несчастлива. Что-то часто мы стали пересекаться по жизни. Ну и... закрутилось все снова . Мы вместе. Почти что кино.