Кумедний ґудзик• 06 августа 2023

расскажите что нибудь)

что бы вам хотелось рассказать, но некому.
Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И не дай боже кому-нибудь сейчас написать про дом престарелых )))
Кажуть у Європі дуже гарні.

булоТАЙминуло• 06 августа 2023
Ответ дляpersonality
Тоді ніт.
І я так думаю.

Але замислююсь, якщо одному дуже хочеться, а іншому всеодно
То може з часом і одружитись, бо іншому треба
Все ж таки стосунки, мають бути типу компроміси .
personality• 06 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
В моїй душі боротьба між бажанням втоптати еклер та бажанням гарної фігури.
А я тільки що випила корону з пачкою сухариків. Мммм… смак дитинства. Останній раз років 4-5 тому таку гадость їла.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Кажуть у Європі дуже гарні.
Мы в Харьковской области ))
автор Кумедний ґудзик • 06 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Хотите расскажу... У меня была первая любовь,он же мой первый мужчина. Бросила его,вышла замуж за другого. Он любил меня очень. Женился,назвал дочку моим именем. Прошло почти 40 лет. Он разведен,я замужем ,но несчастлива. Что-то часто мы стали пересекаться по жизни. Ну и... закрутилось все снова . Мы вместе. Почти что кино.
да, жизнь то еще кино.
personality• 06 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
У моєї дитини через цю довбану війну нікого немає окрім мене. Частина родини рашисти, частина в окупації. Дуже переймаюся через це. Гризу себе що не народила ще одну дитину.
Як би це допомогло? Дитині
Живчик-счастливчик• 06 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Та ну… съедите эклер завтра с утра. Он же не убежит от Вас. А сегодня попейте воды и наслаждайтесь своей силой воли.
Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Вам по 60+?
кнопкодав• 06 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Вам по 60+?
55 и 57

Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ дляpersonality
Як би це допомогло? Дитині
Мав би сестру або брата
автор Кумедний ґудзик • 06 августа 2023
а еще меня раздражает это удаление волос с тела. Как оно закумарило(((
personality• 06 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
І я так думаю.

Я тепер дівчинка доросла і на шлюб дивлюся суто з матеріальної сторони. Буде спільне майно? Буде заповіт? Будуть спільні діти? Є діти від попередніх шлюбів?
Щоб потім не було «мучітєльно больно»
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ви вже вмазали походу? Тільки чесно
Что такое вмазали? Наркоманские уколы? Вы гоните, нет, конечно!
Ксерокопия ночи• 06 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Клас)))
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прикольно.
Я думала в 45+ уже люди могут слышать все ответы на вопросы. И жизнь знают профессионально.
Но это очень круто, что у Вас есть ментор, тот кто может подсказать в каком направлении двигаться в своём дальнейшем развитии.
Он не про развитие. Он о том, как не просвистеть жизнь. И как не тратить ее на эпизодических людей.
кнопкодав• 06 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Клас)))
Спасибо! Думала зафукают
Ксерокопия ночи• 06 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Мав би сестру або брата
А толку? Часто це чужі люди.
Фрекен бок• 06 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А толку? Часто це чужі люди.
Іноді, але не завжди.
personality• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я мала на увазі пісюрик. З огірочком?
Хоча дивлячись як ви в інших темах розійшлися- можливо соточку?

Живчик-счастливчик• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы меня поражаете всё больше.
В 45+ о том как не просвистеть жизнь уже очень поздно))) половина пути пройдена. Пора собирать урожай. В таком возрасте уже наслаждаешься результатами, а про эпизодических людей вообще в зелёном возрасте вопрос решается.
Ну у все по-разному, конечно
Вумна вутка• 06 августа 2023
тоже поделюсь... в ноябре 2021 года летали в Абу Даби, отмечали с сестрой и нашими мужьями наш юбилей (мы с сестрой близнецы), все ок. 24 февраля она написала моей дочери, которая сидела в подвале своего только купленного дома в Буче - ’сидишь в подвале, от и сиди, и знай Хуйло бог....’, я заблокировала ее и всю ее семью. Мы не общались, наш отец от нее отказался. Сегодня она мне написала с номера неизвестного, я прочла одно предложение и удалила... полтора года задаюсь одним вопросом - с этой сукой я 9 месяцев превращалась в человека, была переплетена с ней кровью, телом...что с ними не так, моя сестра не баба рязанская с туалетов во дворе.... моя сестра известный в Химках адвокат, который редко смотрит телевизор, видела мир, каталась в Буковель и жрала наши колбаски и запивала глинтвейном..что с ней?? вечный вопрос...
Морковку дай• 06 августа 2023
Я походу с больной психикой .
Мне нужно быть лучше ,чем остальные. У меня должнл быть по возможности все лучше. Я пытаюсь всем доказать что я лучше чем они думают. Зачем кому и для чего не понятно. Но даже если и лучше ,то мне от этого не лучше. А так есть и есть. А мне хочется на всех забить и жить для себя А я не умею никому ничего не доказать.
Морковку дай• 06 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Меня очень пугает быстротечность времени. Вопросы, а что после… почему так быстро прошло детство, пролетает молодость, жизнь…круговорот времени…
Об это даже и думать не хочу меня аж типает и загоняет ещё больше в депрессия
Морковку дай• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мы в Харьковской области ))
В каком городе, если не секрет ?
Продаю витрішки• 06 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Спасибо! Думала зафукают
Скажите пожалуйста, извините за такой вопрос, но Вы все 40 лет были несчастливы с мужем? Или у Вас было и хорошее ( надеюсь). И как муж сейчас? Он нормально воспринимает Ваше расставание? А в целом, удивительная история и желаю Вам счастья.
Колишня муза• 07 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Если не поздно, то рожайте.
ротцвеники• 07 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
да они каждый год такое говорят
Не скажите. Калинина ещё в 19м году говорила, что с 20го года начнется полный растрындец. И период ’до’ - это годы о которых мы будем вспоминать как о самых стабильных.
кнопкодав• 07 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Сначала все было хорошо. Я была влюблена и на многое закрывала глаза. С годами все прояснилось. Появились большие проблемы и мы не смогли их преодолеть.
А тут война! Вот, думаю, прилетит сейчас ,убьет меня ракета ,а я и забыла уже,что можно быть счастливой вдвоем. Этот человек настолько окружил меня заботой и вниманием,что я такого не чувствовала никогда. Как оказалось,в моей семье все было на мне.
А муж,ну что , конечно бесится,но уже ничего назад не вернуть. Это однозначно.
Спасибо Вам!