Відморожена• 06 августа 2023
Я беременна, очень мало помощи от родных
Мне 26 , первый раз беременею , уже 7 месяц, очень много надо всего купить, очень, муж работает почти каждый день устаёт, многое откладыват на ребёнка, хоть как-то, мы снимаем в Днепре квартирку, моя сестра старшая на 2 года, у неё нет детей, а помогает мало, раз только деньги дала, хотя понимает что у меня много трат, а она без детей, мама дала деньги на кроватку и все. Родители мужа дали 10 тысяч за все все 7 мес. Сейчас война, тяжело заводить ребёнка , а помощи нет, я бы помогала , извините эмоции
Вся в кредитах• 06 августа 2023
Ответ дляЛизочек
А вот сейчас беременеет ваша сестра, с каких шишей помогать будете?
Кто первый встал, того и тапки)
Звоночек• 06 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Все шо нажито непосильным трудом....коляска, кроватка, одежка бу от свекрови....
три квартиры ...
Шмоточницаца• 06 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
А чё тролль не пишет в теме?
А нік то який у троля.
заварний look• 06 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
вам нужно в Германию.
тут каждый день темы.
там и родите
тут каждый день темы.
там и родите
Лучше в Канаду
Ребенок сразу гражданство получит
Звоночек• 06 августа 2023
Ответ длязаварний look
Лучше в Канаду
Ребенок сразу гражданство получит
та ну, там же холодина
заварний look• 06 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
та ну, там же холодина
Не везде
И вообще, ради гражданства потерпеть можно)
НуКаНаКа• 06 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
А нік то який у троля.
Що-що, а давати аноніми порадниця вміє))
МамОмужа• 06 августа 2023
Наглый беременный тролль!) Муж пусть почку продает, раз заработать не может. Да и вазектомию пусть сделает, чтобы больше не плодиться. Так ему и передайте.
Сумка з негодою• 06 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
А чё тролль не пишет в теме?
Так це ж стандартна тактика - накинула 💩 на вентилятор та пішла в іншу тему
Я Головна• 07 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
не переживайте, родите, свекровь с горища достанет два мешка детских вещей своего сына и привезет вам
А вы шарите!!!!
Margonails• 07 августа 2023
А когда зачали ребенка, в ту ночь надеюсь родственники достаточно помогли?
Чупа-чупс• 07 августа 2023
Если правда, то готовьтесь.....
Стёклами вовнутрь очки. После родов вообще охренеете.
Но скорее всего не правда
Бентливуман• 07 августа 2023
Если прям специально в войну решили ’заводить ребенка’, в условиях безденежья, то конечно сестра виновата, что денег не даёт, сучка крашена
Так точно!• 07 августа 2023
Автор, пока тута все на вас набросились змеючки, я вас понимаю, я сама уже мама.
Давайте номер карты, много не переведу, но пару тысяч смогу.
Ms. Iphone• 07 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Автор с другого аккаунта решила себе ответить? 😁
Так точно!• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я не автор, я мицинат
Ms. Iphone• 07 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Я не автор, я мицинат
Всем деньги даёте? А то мне тоже сестра не помогает, может вы подкинете пару тысяч...?
Так точно!• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Может подкину...
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Это вы ещё не родили,потом должен будет весь мир вам ) ребенок для родственников будет, не вам