Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
почему в инсте показывает не все фото?
При поиске выдает только 9 шт, хотя найдено несколько десятков тысяч. Давно уже так. Думала, пройдет этот глюк, но ничего не меняется.
У меня как-то уже было такое. Помогло перелогиниться. Сейчас не работает уже так.
Як ухурделю• 07 августа 2023
Там недавно что-то поменяли опять. Теперь по хештегам выдает только топовые, не возможно посмотреть все или отсортировать по дате и отдельно рилсы
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так ладно, если бы топовые. А то стабильно 9 шт из миллиона фото, и те очень старые по дате.