Люблю_смаколики• 07 августа 2023
Як вам малюнок?
На скору руку (до однієї хвилини)
сказочное_Бали• 07 августа 2023
Залежить від того, хто малював. Якщо дитина років 8-10, то класно. Якщо дорослий, то нічого цікавого.
ТебеОноНадось• 07 августа 2023
Якщо дитина у 5-6 років то добре, якщо у 10 трохи смішно, але для мами все гарно.
мегамоСГ• 07 августа 2023
Злой толстый заяц. Талант рисовать карикатуры точно есть. Линии в рисунке чёткие, пропорции соблюдены. Либо уже немного рука набита, либо, в целом, передача восприятия в рисунок у вас присутствует. Думаю, рисунок не детский.
Ответ длямегамоСГ
+++
Домалювати і норм ілюстрація або принт для футболки
мегамоСГ• 07 августа 2023
Ответ дляtarveldy
+++
Ну, так. Нашвидкоруч скетч нормальний. Далеко від чогось , що може претендувати на профі, але точно задатки є. Ждемо пояснень автора )))
Смурфик• 07 августа 2023
Прикольно! У нас девочка в институте в таком стиле карикатурки на нас рисовала. У меня где-то осталась. А я уже 5 лет на пенсии.
Тільки не про гроші• 07 августа 2023
Если честно, банально. Явно перерисовано, не выразительно. Заслуживает внимания, только если рисовал маленький ребенок, тк рука твердая.
Для сравнения детский рисунок, который заслуживает внимания. Как передано настроение!
Пушап Мі мі• 07 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Если на вас, то шаржи)
Смурфик• 07 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Если на вас, то шаржи)
Та без разницы. 40 лет прошло.
Пушап Мі мі• 07 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Это не сравнимо. Сравнивать нужно категорийно - по материалам, затратам времени и т.д.
Тільки не про гроші• 07 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Смеетесь? Сравнивать нужно так - есть искра или банальщина.
Пушап Мі мі• 07 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
конечно, смеюсь. Я же только два с половиной года работала в тендерном комитете, откуда у меня столь глубокий опыт
Тільки не про гроші• 07 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вот я и подумала, что в комитете, подход не творческий. Калькуляция.