СкиниУскачи!• 07 августа 2023

У кого была такая ситуация в начале отношений?

Когда отношениям месяц-два и у мужчины запланирована поездка, например в красивое место на пару недель., и он туда едет с друзьями, или женой (если не развелся), или родственниками.
То есть выходит вы как бы в отношениях уже., но поездка у него получается с другими людьми, а вы будете дома сидеть.

Было? как реагировали? или мужчина все же менял планы и брал вас с собой?
всемВсёИмного• 07 августа 2023
ну и вы поедьте отдельно.
покажите что у вас и без него интересная жизнь
Дон Пэдро• 07 августа 2023
В смысле, бляха, или с женой?
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
В смысле, бляха, или с женой?
у меня была такая история. Чувак признался моей подруге в любви, сказал будет разводиться. Но на тот момент он был еще женат и у них уже была запланирована поездка с женой и друзьями семьи. Ну и он поехал. Спал в отдельной комнате, но поехал.
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ну и вы поедьте отдельно.
такое.
Medium_rein• 07 августа 2023
Автор, или он вам по ушам ездит что разведется скоро). Или прочитайте ещё раз
Мона Лиза• 07 августа 2023
Или с женой, если не развелся)))))
Сорян, а в каких вы отношениях, что бы ехать с этой семьей? Если вас ипут, это не значит, что вы в отношениях. Разве что гавномутных.
Бандитка Сью• 07 августа 2023
Автор вас уже начали дрессировать. Смотрит как вы отреагируете.
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляMedium_rein
давайте про жену забудем)) я привела для примера, но это история на миллион одна
пускай с друзьями едет. или мамой например
неважно. Суть в том что он едет, вы дома
Дон Пэдро• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Как по мне, немного неадекватно. Но у каждого своя жизнь
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
кто? как должен поступить мужчина в такой ситуации?
Мона Лиза• 07 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы уверены, что о авторе вообще думают?) указали свое место и все.
Бандитка Сью• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Взять вас с собой. Или не ехать.
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
конечно неадекватно. Но я зря привела пример про жену. просто вспомнился
с друзьями едет
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Или с женой, если не развелся)))))
блин блин давайте забудем про жену. С друзьями едет
пример с женой неудачный
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Взять вас с собой. Или не ехать.
с друзьями не ехать?
Дон Пэдро• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Имеет значение с мамой или друзьями. С друзьями девушек на отдых берут, с мамой не всегда
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
ну как по мне неважно. Важно что едет без вас
хотя в принципе мог бы взять билет
Мона Лиза• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Э нет, смотря с кем. С мамой, это святое))) вы там как собаке пятая нога. С друзьями, у них своя компания, вы пока никто там, и там решает не он , а компания.
Но ваш то вариант ’ с женой, которой не развелся’, а собирался ли разводится?))))
Какой ваш вариант, признавайтесь?)))
Дон Пэдро• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
хотя в принципе мог бы взять билет
Важно. С мамой, эт семейный отдых. А с друзьями, эт с друзьями. Меня мой взял через 2 недели на отдых с друзьями. Я не говорю, что у всех так быстро должно быть, но имею ввиду, что с друзьями на отдых берут без проблем. Если есть отношения
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Какой ваш вариант, признавайтесь?)))
с женой в итоге развелся кстати.

Почему не он решает? ну например там 2 друга. Он решает. Должен ли он взять вас с собой? или вы будете смотреть на фоточки красивые с моря просто?
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
вот - по вашему, должен взять значит. даже если запланирована поездка
Дон Пэдро• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Если у вас отношения - да
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
с женой в итоге развелся кстати.

Автор, хто їде в ліс зі своїми дровами?
Мона Лиза• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
с женой в итоге развелся кстати.

Едет три мужчины? Ну и зачем вы там? Нет, с мужиками не поеду. Вот были бы мужчины с девушками, то да, обидно, что вы не аошли в этот круг. А вдруг у них давно все оплачено и все подготовлено на эту компанию, ему что не ехать из за вас?
Вот два месяца как то маловато, что бы вы были там своей.
Мона Лиза• 07 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, хто їде в ліс зі своїми дровами?
Вот не хотела автора расстраивать)) Но тут пришли вы)))
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
а если едет мужчина, его друг и его девушка? ну короче, как по мне неважно все же с кем. Важно что поездка есть, он едет, вы либо молча дома смотрите его красивые фоточки с моря, либо едете с ним
Тётушка Лошадь• 07 августа 2023
Никогда о таком не слышала,но по моему, это явный сигнал, что это не отношения, а сношение,не более.
ПолБатона• 07 августа 2023
Было, но когда отношениям 3 года было. Он меня выбесил, я на 2 недели свалила в Турцию и ни слова не говорила. В отместку он свалил в Одессу на месяц и ежедневно спамил мне видосиками и фоточками в Вайбер.
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
ну как не слышали? есть люди которые планируют поездки наперед. Как быть в таком случае если появляется девушка?
автор СкиниУскачи! • 07 августа 2023
Ответ дляПолБатона
это вообще не в тему, сорри)