Так точно!• 07 августа 2023

Хочу жрать.

Села на диету называется. Постоянно хочу жрать. Закон подлости какой то. А у меня ещё рыбные котлетки на плите,румяненькие,аппетитные ,ну не в три часа ж ночи, бляха муха
Братья Капли• 07 августа 2023
Шо там той жизни, ешьте.

Своего не предлагать• 07 августа 2023
1 шт. сьешьте и все. Ничего страшного не будет.
Деловитая• 07 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Своего не предлагать• 07 августа 2023
Ответ дляДеловитая
фото
Именно так)
Своего не предлагать• 07 августа 2023
Ответ дляДеловитая
фото
Но на самом деле, одна котлета погоды не сделает, и желудок успокоит и сон нагонит. И не тортик, белок есть, хоть и жаренный. Так что если очень хочется, аж плачется, то не страшно)
Деловитая• 07 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
сделает. стакан кефира и хватит.
Своего не предлагать• 07 августа 2023
Ответ дляДеловитая
сделает. стакан кефира и хватит.
Зачем нужен этот кефир если человек котлеты хочет. Ничего от несчастной котлеты не будет. Если конечно кастрюли не съесть А кефир не так уж и полезен, да еще и ночь, если на то пошло) То есть разницы нет вообще. Кроме морального недоувлетворения)
Просто Фіфа• 07 августа 2023
водички, стакана 2 и быстро спать
Деловитая• 07 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
она потому и жирная, что своим хотелкам потакала.

Своего не предлагать• 07 августа 2023
Ответ дляДеловитая
А может они румяные, но тушеные, откуда вы знаете? И не жирные? А сочные и аппетиные? Вы это, смотрите, будете со мной спорить, я вселю в вас сомнения и аппетит)
Блакитне небо• 07 августа 2023
автор, скажите рецепт еотлет лучше. как делаете
маринабаранова• 07 августа 2023
Так наверните парочку - зачем так мучиться? Тем более - они ведь рыбные, значит - диетические!
Дай подивлюся• 07 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня так знакомая худеет. с очень хорошим диетологом. диетолог такая душка. ведет ее уже пару лет. один раз можно. правда, вес +-100. но когда это диетолога волновало? кушать же она все время хочет
Мира всем• 07 августа 2023
Съешьте одну)
Майская киска• 07 августа 2023
Рыбу можна на диете. Это ж рыба
Пупс• 07 августа 2023
Ответ дляДеловитая
сделает. стакан кефира и хватит.
Фу, от кефира еще больше будет хотеться есть
Все і одразу• 07 августа 2023
Авторко, сідайте на дві дієти))