Додекаэдр• 06 августа 2023
Чего не хватает организму если хочется помидор с солью?
Плохо,плохо,слабость,трусит,а поедаю помидоры с солью свежие,как рукой снимает и легчает на глазах
Чумачечая Весна• 06 августа 2023
Помидоры снижают давление
У меня низкое давление, но от них с солью тоже хорошо всегда становится)) очень люблю
Додекаэдр
• 06 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Тиск в нормі?
Да.тахикардия только.плохо плохо,наелась,и сразу легчает на глазах
Кошка Мурка• 06 августа 2023
Оооо я тоже обожаю помидоры с солью
Делаю себе фреш из них )
Или гаспачо
Делаю себе фреш из них )
Или гаспачо
Додекаэдр
• 06 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Може ви голодні? Сіль навпаки тиск піднімає. Погано повечеряли?
Нет,ем плотно всегда
Кошка Мурка• 06 августа 2023
Я гипотоник..
Но если на ночь и много соли , утром не большая отчётность
Обстановщица• 06 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нет,ем плотно всегда
Я люблю помідорми прям тільки зірвані, теплі. Ото іду на огород збирати помідори, тільки зірваний теплий від сонця, ароматний мені самий смачний.
Не против• 07 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
+++, я тоже. Сегодня горячих наелась, аж подташнивало полдня))))) вышла блин на одну секунду за листиком хрена для огурцов, в огороде пекло адское... В итоге минут десять жрала помидоры пока не почувствовала что сейчас там и прилягу под кустом
Пишу, не читаю• 07 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
У меня на даче всегда коробок с солью в кармане, тоже люблю тёплые прямо с грядки
миссАрфография• 07 августа 2023
Ответ дляnavariya
Томати...
Лікарі заявляють, що в них є якась речовина, що призводить до проблем с суглобами.
Томатами не слід зловживати при подагрі