Мамин тріль• 07 августа 2023
Кто самостоятельно красится дома?
Есть тут кто самостоятельно красится дома в блондинку? Чем ? Расскажите все нюансы.
Раньше красилась лореаль кастинг, было супер все)
Бронетапці• 07 августа 2023
Я крашусь дома, стригусь в салоне.
Я подсела на Indola,, окислитель покупаю любой литровый. Для корней 6% на длину 9%
Мамин тріль
• 07 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
Я крашусь всю жизнь в блондинку красками из Евы ,что вам рассказать
Цвет ровный? А какими именно?
Сиреневая цапля• 07 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я крашусь дома, стригусь в салоне.
А зачем на длину 9)? Вы не сожгли их?. Я длину практически не крашу, только протягиваю в конце перед мытьём .
Душка-свекрушка)))• 07 августа 2023
Никто не пишет названия проф красок((( несколько попробовала, волосы сухие как солома, от масс маркета лучше было. Может кто-то посоветует качественную краску.
Бронетапці• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я не каждый раз длину крашу, иногда
Бронетапці• 07 августа 2023
У каждого разные волосы жесткие, мягкие, тонкие, самому трудно подобрать
Пишущаяся• 07 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я крашусь дома, стригусь в салоне.
Навіть 6% на довжину багато
Блакитна устриця• 07 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я крашусь дома, стригусь в салоне.
что то не то, зачем на длину 9%?
Пишущаяся• 07 августа 2023
Ответ дляМ@гнолия
Я крашусь, проф.красками из Евы
А еві немає професійної фарби, тільки масмаркет.
Блакитна устриця• 07 августа 2023
хоть кто то бы скинул фото своего блонда, особенно после 9 окислителя на длину
Сиреневая цапля• 07 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я в каждой теме пишу-никому не интересно)).фармавита. я блонд
Сиреневая цапля• 07 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мама красится колестоном , всех нюансов не знаю
я раньше тоже её красилась- перешла на более щадящую
Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Читаю, и мне страшно, как люди издеваются над волосами. Если что, работаю в салоне, вижу, как ювелирно красят в блонд и сколько там нюансов.
Блакитна устриця• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
напишите какую
Сиреневая цапля• 07 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
напишите какую
написала - прочтите все мои комментарии
Блакитна устриця• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
почему не интересно? очень даже. я как то фаберлик покрасилась в блонд, самая лучшая краска вышла, но что сейчас она из себя представляет не знаю.
Сиреневая цапля• 07 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
жуть цвет..
Блакитна устриця• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
жуть цвет..
норм, это блонд, а не аиртач
Головний кошак• 07 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Навіть 6% на довжину багато
А скільки? 3% не зафарбовує сивину, і я кожного разу фарбую саме довжину, бо з сивини за кілька миттів вимивається все.
Любовь Калистратовна• 07 августа 2023
Забризкана водою• 07 августа 2023
Если и удавалось покрасится чтоб это был реально блонд, то это было ненадолго - пару недель, а то и меньше, и на голове омерзительная солома с желто--красным оттенком.
Может дело в моих волосах, очень пористые и жирные и может есть некие нюансы, которых я не знала, для такого типа волос. В любом случае, закончила эти эксперименты, потому что после особо неудачного психанула и закрасила безобразие шоколадным, и оказалось что это мой цвет, очень на мне круто выглядит, с блондом не сравнить)