Мамин тріль• 07 августа 2023
Кто самостоятельно красится дома?
Есть тут кто самостоятельно красится дома в блондинку? Чем ? Расскажите все нюансы.
Раньше красилась лореаль кастинг, было супер все)
Блакитна устриця• 07 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
По инструкции. На корни 20 минут, затем растягиваю на длину еще на 10 минут. По такой же схеме красилась раньше лореаль кастинг крем глосс, никогда волосы не были тусклыми и сухими. Но там оттенка нужного мне нет. Может, с проф красками есть свои нюансы, делала как всегда по инструкции. Заранее спасибо, если посоветуете что-то.
разве только ниже процент взять на длину, но так бывает, что краска не подходит, как и другие средства.
Пишущаяся• 07 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С прямыми руками и мас маркетом можно нормально покраситься
Зазвичай, краще виходить, ніж професійною фарбою фарбуватись.