Парова машина• 07 августа 2023

Какое у вас хобби и как снимаете стресс?

GaleTTa• 07 августа 2023
Готовлю и ем.
Когда сильный стресс- чищу сильно унитаз😂
Рита-8e7c• 07 августа 2023
Чтение. Погружаюсь в выдуманные миры. Помогает отвлечься.
автор Парова машина • 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Готовлю и ем.
Кринжово )
Ні за холодну воду• 07 августа 2023
Рисую картины по номерам, читаю. Еще бег и езда на велосипеде
Полтавська галушка• 07 августа 2023
Полдэнс. Очень помогает. Вообще, любой спорт очищает мысли, для меня это как медитация.
Ещё пишу картины и рисую на планшете, но это не хобби, а уже почти моя профессия)
Alex_Kri• 07 августа 2023
Верховая езда. Но с начала войны не получалось. Сейчас опять начинаю
КараПузовна• 07 августа 2023
Бухаю
GaleTTa• 07 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Кринжово )
Как есть. В спокойном состоянии я много чего люблю делать, но в стрессе только это, увы)
Козачка• 07 августа 2023
Много гуляю. В начале войні переехала во Франковск, влюбилась в него Теперь ежедневно хожу не менее 20000, не надоедает. Даже наоборот, если дождь я места себе не нахожу)))
Любовь Калистратовна• 07 августа 2023
Звернула увагу, що коли дуже зла роблю приборання, і квартира блищить і близькі цілі ( бо виміщую злість на бруд а не на рідних )
Вакцениро Вона• 07 августа 2023
сплю
Любовь Калистратовна• 07 августа 2023
А від стресу ніфіга мені нажаль не допомагає, це вже якийсь звичний стан став
к.Буланова• 07 августа 2023
Рукоділля, прогулянки з собакою
Обижулька• 07 августа 2023
Оперативно ви)) тільки хотіла подібну тему створити, бо вже сама не знаю як з тривожністю боротися
месяцкие• 07 августа 2023
Пиво пьем с муже и ищем сообща новые источники заработка
Деловитая• 07 августа 2023
Тих, хто бухають - більшість!
Закусенец• 07 августа 2023
Одна я мастурбую при стресі та похміллі?
Ошеламиссимо• 07 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А можна вас найняти на прибирання?
Скільки візьмете?
Любовь Калистратовна• 07 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А можна вас найняти на прибирання?
Скільки візьмете?
завужате що я може це і вночі робити, от прийду до вас і почну кухню мити в першій годині ночі, воно вам треба ?
Своего не предлагать• 07 августа 2023
Дивлюсь серіали, валяюсь в ліжку, п‘ю каву, читаю цікаві книжки, переглядаю інтерв‘ю, сюди заходжу, проводжу час з собакою.
Кидстаффовка• 07 августа 2023
вяжу,рублюсь в примтивный тетрис))))
Трахтибидох• 07 августа 2023
Вышивка, вязание, шитье, вытынанки, аудиокниги
7ennnnn• 07 августа 2023
Компьютерная игра MMO стратегия. Фильмы. Книги. Прогулки.
Накладні мюслі• 07 августа 2023
у меня нет на это времени, ничего не успеваю
Сусідка зверху• 07 августа 2023
спорт, кортизол выгоняю с помощью зала, до войны занималась велоспортом
Злюка бобер• 07 августа 2023
Когда б ыла в Украине находила любовников, встречалась с подругами. Сейчас заграницей, морально очень тяжело. Местные бесят, ничего не хочется, ничего не радует.
Всім шампаньського• 07 августа 2023
И хороших - спорт
Из плохих - вино
Всім шампаньського• 07 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
А при похміллі для чого? Допомагає якось?
автор Парова машина • 07 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
В какой вы стране?
ФруктЕщеТот• 07 августа 2023
Включаю Домохозяек или Друзей.