GaleTTa• 07 августа 2023

Кто пользовался косметикой Christina, Renew?

Сейчас смотрю очень много продают, прям вёдрами)) а как качество, состав, стоит ли пробовать?
Боюсь уже брать без затеста полноразмер, не всё подходит. А тут конечно заманчиво то, что можно предварительно купить на распив для затеста.
Или может знаете где можно немецкую косметику попробовать на распив?
yest_mysl• 07 августа 2023
Мне нравится Christina
Ello• 07 августа 2023
Renew офигенная косметика.
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляyest_mysl
Мне нравится Christina
Нет аллергических реакций, покраснений. А то отзывы читаю как-то фифти-фифти
marata• 07 августа 2023
Купила одного разу Крістіну й Онмакабім - жахлива алергія. Такого в мене ніколи не було, я не алергік
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляEllo
Renew офигенная косметика.
А что пробовали, что понравилось?
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляmarata
Вот часто читаю именно при Кристину такое. Вот думаю может тогда остановится на Renew
yest_mysl• 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Линейка Forever young подошла отлично, покраснений и аллергии нет.
Недавно купила на сайте лазерхауса линейку Illustrious, там была акция тоник и гель для умывания по цене одного продукта. Эта линейка более агрессивная На гель для умывания Illustrious при ежедневном использовании было покраснение, на тоник из этой же серии нет. Гель с Аха кислотами, я его использую просто не ежедневно и все. Для моей комби кожи он отличный, убирает закрытые комедоны, черные точки.
Еще мне очень нравится косметика Холи Ленд. Это тоже Израиль. Беру либо полные версии, либо распив.
Нравится даже больше, чем Кристина, но цены выше.
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляyest_mysl
Спасибо ❤️
happy camomile• 07 августа 2023
Это Израиль,а косметика этих марок всегда тяжёлая,аллергенная.Для чувствительной и куперозной кожи это не айс.Пробовала обе,у меня нет перечисленных симптомов,но мне не понравились.Но я люблю Германию и Швейцарию,понятное дело,что Израиль уступает в разы.
Ello• 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
А что пробовали, что понравилось?
Там серия аквалия увлажняющая есть, мне зашла.
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляEllo
Спасибо, почитаю❤️
автор GaleTTa • 07 августа 2023
Ответ дляhappy camomile
Я тоже брала dr.spiller, но смотрю эту рекламируют часто, просто интересно попробовать
happy camomile• 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Немцы это не только Шпиллер,есть ещё и другие.На Шпиллер цены не плохо так завышены,представители жадные.Берите маленький объём,может вам и Израиль зайдёт,не попробуете,не узнаете.