Дайте вподобайок• 07 августа 2023
У вас протирается изнутри носок кроссовка из-за трения с пальцем?
Хотела купить трендовые NB 530, примеряла, сверху тонкая сетка. Вот думаю, кроссы почти за 5 косарей, а протереться могут из-за такой особенности …
БезВзяток• 07 августа 2023
Так, протерся носок в кросівку пума, там була тоненька сітка.
Таке вперше, сітка тонка в кросівках і розмір мій 38.
Мейк-ап форева• 07 августа 2023
У меня разница между стопами 2 мм. Вот та, что больше, там везде в текстильных есть протертость. Поэтому берите по размеру или чуточку больше.
ПП-шница• 07 августа 2023
У меня так, такое строение большого пальца. Это именно в тонких кроссовках.
Лапка• 07 августа 2023
У меня протерлись две пары 530 на мизинце. И да, одни были на полразмера больше😄 у мамы так в тканевых на большом.
Замороженная селедка• 07 августа 2023
Одна була невдала модель асікс
Протиралися шкарпетки за 1 раз носіння
І за 2 місяці протерлися самі кросівки
Розмір був підібраний правильно, нігті обрізані))
Протиралися шкарпетки за 1 раз носіння
І за 2 місяці протерлися самі кросівки
Життє Бентежне• 07 августа 2023
Я такие купила. Взяла свой размер. А нужно было брать на размер больше.
Дайте вподобайок
• 07 августа 2023
Ответ дляЛапка
Спасибо за ваш отзыв.
Дайте вподобайок
• 07 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да. У меня такая особенность большого пальца на ногах
Да, это именно большой палец.
Лапка• 07 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Спасибо за ваш отзыв.
Не за что. Модель удобная, но увы. Протерлась не сетка а ткань под ней тонкая. Дальше я уже не носила. Да и не расстраивайтесь, сносила еще три года назад, какой тренд🤷🏼♀️
ЛюблюДевчонок• 07 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
І я маю таку ж біду.
Особливість нігтьової пластини...
Лінива, не каюсь• 07 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это именно большой палец.
Теперь у сына моего тоже так))
Когда выбираем обувь, я рукой внутри прощупываю, чтоб там поплотнее было.
Лінива, не каюсь• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
І я маю таку ж біду.
Особливість нігтьової пластини...
Брала на кидстаффе давненько пумовские кеды/кроссы , они из тонкой кожи, спрашивала у продавца. Объяснила в чем именно интерес, продавец уверил, что протереть невозможно, ага😆 протёрла большим пальцем сверху только так))
ЧорноброваЯ• 07 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
размер маленький
Это такое строение ног. у меня тоже большой палец задирается вверх. Даже в сапогах протираю внутреннюю подкладку.
Трактор Віка• 07 августа 2023
У меня в любой обуви подкладка вынашивается в районе большого пальца
Кидстаффовна• 07 августа 2023
А у меня все пятки внутри дырявые
Стыдно разуваться…
В любой обуви такое происходит
Стыдно разуваться…
В любой обуви такое происходит
Детские_Будут?• 07 августа 2023
у меня протерлись кеды коламбия. Моя боль, максимально удобные, льняные и такая проблема. Пришлось выбросить.
Колдунья-вещунья• 07 августа 2023
Особливостей вашого пальця?
В мене 530, сітка це найкраще що вони зробили на літо. Ношу з початку літа, нічого не протерлось. Підбирайте просто взуття правильно, за розміром. Кроси можуть бути трохи більші.
Апофиозная• 07 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
интересно))) не знала такого, у меня как-то протерлось, но я поняла, что там размер не верно был подобран
ЕлькиПальки• 07 августа 2023
Какое протираться, моя стопа такая узкая, что во всей обуви болтается. И подъема нет, и размер 37. И пятка маленькая, все босоножки слетают. Большая проблема подобрать не в детском отделе.
Трактор Віка• 07 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
На пол размера больше берите
У меня сейчас кроссовки на полразмера больше. И при том, что они мне великоваты и широковаты, подкладка все равно начала вынашиваться в районе большого пальца