Крим мій• 07 августа 2023
Почему меркантильные женщины лучше живут в браке
Почему плохие женщины живут хорошо, мужья на руках носят, купляют им все что они хотят, а хорошие безкорыстные женщины, живут с мужчинами, и те их не ценят, не ценят их доброту и не меркантильность,. Хорошие женщины все делают для мужа, и работают и деньги дают в брак и готовят и с детьми а благодарности нет, обидно.
Атятя_тётя• 07 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Плюсую! Поки я за молоком трусилися, він витирав об мене ноги. Коли перегорілі всередині, мені абсолютно байдуже що він думає, де він , чи він їв, чи щось болить - от, тепер він зазирає мені в очі, і страждає коли я не маю бажання з ним говорити . Не цінують вони людського ставлення
Это факт. Я тоже знаю о чем говорю. За бывшем мужем трусилась. Любила очень сильно. Он совсем меня не ценил.