Тишком_нишком• 07 августа 2023

Кто пережил измену, вы возвращаетесь к этой теме?

Интересно мнение тех, кто сохранил семью после измены. Вы обсуждает эту тему со своей половинкой или закрыли и забыли. Мне вот болит, хочу говорить и не хочу ворошить эту тему... И молчу, сама думаю, эмоционально отстранилась. А может зря? Может нужно выговаривать? Или нет? Запуталась... Поговорите со мной...
Советы типа расстаться и забыть ... Мимо... Я люблю его, хочу быть с ним(
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Может, и скажет
Не скажет. Ну вот как признаться жене в низменных мотивах - захотел не тебя, а другую мамочку, возбудился и не устоял. Кто простит после такой правды )))
А шо сталося?• 07 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вывод у вас так себе, конечно))
Мама моя папе припоминает во время и при детях взрослых.
Кумарит если чесн, перестала ездить к родителям.
Ее право. Может вы поймёте маму, когда сами с этим столкнетесь? А если папа ваш считал это нормой, то пусть и выслушивает от мамы
Педиатор_я• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы его уже не особо и любите, похоже.
Так, я його не люблю , вище писала. А от він навпаки, не знає з якого боку до мене підійти, як мене ощасливити))) А мені це все вже не треба. Як то кажуть, не будіть сплячу собаку …
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Я как раз такая 😂 думаете не стоит выгонять мужа? Сохранять брак? Погуляла и хватит, пора в семью возвращаться?
Я не знаю, у меня каблуков не было :)) Но мне кажется, это очень удобная и по-своему прикольная модель отношений. На любителя, но тем не менее.
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Цель? Если вы собираетесь с этим мужчиной продолжать жить, спать, уже простили (или сделали вид) и приняли обратно? Какая цель снова тащить в ваши отношения бабу из прошлого, на которую у него когда-то вставал?))
Я не вижу смысла, правда.
Цель проговорить то что мучает, после этого становится легче. Так у меня лично. Я пока все не выскажу я не успокоюсь. Это не про измены,если что. Но так у меня во всем. Все люди разные, кто-то молча проглатывает и ему норм,а мне нужно все выяснить и докопаться. И если автора это мучает,то значит она не из тех кому норм молчать
Я только за!• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так про любовь же речь. Когда мужчина влюбляется - от делает все, чтобы быть с любимой. Когда делает вид - тогда возможны варианты типа двух стульев, а по факту мужчина не любит ни одну, ни вторую
А что может сделать мужчина, если любовница не готова принять его для совместной жизни?
Красный Смех• 07 августа 2023
*мамочку - это ’самочку’ ))
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
И что думаете дальше?
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да. В жизни ведь только белое и черное)). Бывает фее нафик не сдалось жить с чуваком ее устраивает просто трах или деньги,что он ей дает. Прям у всех изменщиков взаимная неземная любовь и они мечтают умереть в один день
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Но речь именно об изменах и о том, стоит ли это всё проговаривать мужу после того, как простили.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Сделать все для того, чтобы стала готова.
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я на той час дійсно вибачила і навіть не думала про ту іншу якось. А от потім так тригернуло!
Значит не простили до конца. В душе что-то осталось,иначе ничего не триггерило бы.
Кузякин• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Дорог, и деньги не причина, нужен как родной и близкий человек
Этот родной и близкий парил свой член в другой писе, облизывал другую женщину.
О чем вы вообще?!
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Умный это тот, кто не говорит лишних слов, особенно тех, которые потрясают воздух, но не собеседника ))
Осень удобны такие ’’умные’’))
Україна понад усе!• 07 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не столкнусь, я не замужем и не собираюсь никогда ни с кем жить даже.

Да пусть вспоминает. Ее дело вспоминать, мое дело не ездить это слушать.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Измена - это как раз тот случай, когда именно чёрное и белое :) Он изменил? Да. Она простила? Нет/Да.
Все стальные оттенки сего монохрома придумывают женщины, которым обидно, но мужика терять не хочется.
Педиатор_я• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И что думаете дальше?
Чесно, сама не знаю. Розумію, що нещаслива, а життя іде. З іншого боку він дуже гарний батько і чоловік: спокійний, без шкідливих звичок, домашній, гарно заробляє . Він мене любить і каже що зробить все заради мене. Поки живу як є, але розумію, якщо зустріну когось іншого, піду не вагаючись.
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Стоит,если это необходимо. Я знаю свой характер. Мне не изменяли,но если вдруг случится я молчать в тряпочку не буду и корчить из себя понимающую
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Осень удобны такие ’’умные’’))
На самом деле да. Они избавляют женщину от многих лишних стрессов, сомнений, метаний и самоедства.
Я только за!• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну вот любовница моего бывшего мужа советовала ему дорастить ребенка до 18 лет (а ребенку тогда было 6). Значит, для совместной жизни мой бывший муж своей любовнице был не нужен
Латексне альтер ЕГО• 07 августа 2023
Автор!
А что он говорит ?Ваш изменщик?
Чего его потянуло налево?
Педиатор_я• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Звісно, пам’ять же не зітреш. І якби не ті фото, мені самій цікаво, чи тригернуло б. Бо чоловік всі ці роки був золотий. Але вже як є, сам винен.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Тогда вы только теоретик, не можете судить. Вы же не переживали и не прощали измену.
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Речь шла о другом, чего вы сьехали?) Вы писали что мужик если любит любовницу то все для нее сделает и будет с ней. Так вот это дичь. Не всем любовницам нужна семья. И муж спокойно вернулся назад к жене-терпиле. И им движет не любовь
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Они не избавят женщину от стресса. Ее внутренние противоречия никуда не денутся от того,что она будет молчать. Смотрю вы в психологии не сильны
Алина-1240• 07 августа 2023
Ушла,и забыла о нем,этого человека для меня больше не существует.ничего ни выяснять ни разговаривать желания не было
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Мы говорили о том, что испытывают к любовницам мужчины. Я уверена и продолжаю утверждать, что когда они влюбляются и хотят быть с женщиной - они готовы свернуть горы, не остановит ничто, ни деньги, ни обстоятельства, ни дети (ни свои, ни чужие).
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Дело в складе характера и реакции на действия,а не в самих действиях. Я никогда не молчу,и измена не будет исключением. Как вы себе это представляете?
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Привяжут любовницу? Они не хотят, вы считаете их мнение не важно?)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
С классным мужиком все хотят семью :) А уж любовницы особенно.
Если вы о ситуации, когда адюльтер между людьми, которым чисто потрахаться раз в неделю, чтоб вина принес с конфетами и на духи денег дал - ну так там обе стороны без большой любви и менять ничего не желают, два стула, о которых я писала выше.