Тишком_нишком• 07 августа 2023

Кто пережил измену, вы возвращаетесь к этой теме?

Интересно мнение тех, кто сохранил семью после измены. Вы обсуждает эту тему со своей половинкой или закрыли и забыли. Мне вот болит, хочу говорить и не хочу ворошить эту тему... И молчу, сама думаю, эмоционально отстранилась. А может зря? Может нужно выговаривать? Или нет? Запуталась... Поговорите со мной...
Советы типа расстаться и забыть ... Мимо... Я люблю его, хочу быть с ним(
Красный Смех• 07 августа 2023
Умный в ответ будет молчать, так что смысл?
Братья Капли• 07 августа 2023
Жаль, что он вас не любит
Natalyfoxyn• 07 августа 2023
Измену простить невозможно. Всю совместную жизнь будет перед глазами он с другой женщиной
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не поняла мысль
А шо сталося?• 07 августа 2023
А он вас любит? Вопрос риторический.
из желе я• 07 августа 2023
Да, постоянно говорю,как только возникнет желание. Психолог сказал о том,что пока есть желание, то нужно обязательно высказывать все, не держать в себе. Постепенно это желание пройдет. Это и есть терапия.
Балаболка• 07 августа 2023
Не знаю у моих близких еще и ребенок на стороне остался, из-за этого и ссорятся
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Жаль, что он вас не любит
Да, жизнь такая, сегодня любиш, завтра нет... Но со мной же, не любил бы, не был бы
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Тоже верно
Гага Газу• 07 августа 2023
Божечки,он изменил,а страдаете и мучаетесь вы. Рано или поздно у вас накипит и вы все вспомните и выскажете. Ну это если человек дорог. Если пофиг,то молча за деньги можно юзать
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Понимаю (((
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы на приколе?
из желе я• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Зависит исключительно от того,зачем мужчина решил продолжить данные отношения. Ели он хочет,чтоб женщине стало легче, то он будет слушать, отвечать на вопросы, приносить извинения и пр.
Если ему совершенно не важно,что переживает женщина, то он будет молчать,уходить от разговора и пр
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Дорог, и деньги не причина, нужен как родной и близкий человек
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Да, это так, но тоже самое когда обсуждает, опять напоминаешь о той другой (((
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
А вы ему как родной и близкий нужны?
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
А вы ему как родной и близкий нужны?
Говорит, что да, делает много и всегда делал...
из желе я• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
И? Если он хочет чтоб вам было легче, то обязан терпеть этот дискомфорт напоминаний, просто для того, чтобы они прошли и больше вас не цепляли.
Копуша• 07 августа 2023
А ви це ще досі не проговорили чи що? Скільки часу це все триває? Вам не здається, що людина — Ваш чоловік, у такому разі просто дозволяє себе любити і все?
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Верно! Сегодня буду говорить опять...
И.О. человека• 07 августа 2023
Не возврашаемся к этой теме, но мужу дала понять, что тоже могу изменить.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Вы на приколе?
Ну зачем тогда быть с не любимым? Ничего не удержит ели захочет уйти...
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКопуша
Говорили первое время постоянно, потом пыталась забыть, жить как не было. Прошло больше 2 мес, но в ПМС накрывает снова
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Браво, тоже есть такие мысли....
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не поняла мысль
Разговор о чем? О том, зачем-почему изменил? Правду вам мужчина все равно не скажет. Просто поговорить, плакаться? Это не с мужчиной, какой в этом смысл? Показать, что вам больно, чтобы жалел, вызвать чувство вины, чтобы каялся? Неправильно.
Эти обиды лучше переварить самой, поможет время. А с мужчиной, если вы хотите с ним быть и дальше, начинать с чистого листа. Как с новым чуваком, который способен на измену.
На таких условиях отношения могут стать ещё лучше, чем были до.
Відповів всім• 07 августа 2023
Я высказала все , и при каждом случае говорю . Мне пофигизм уже
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
А он вас любит? Вопрос риторический.
Точно можно сказать, что он не любит ту, с которой изменил. Иначе ушел бы к ней, и ничего не остановило бы.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хорошие советы, спасибо!
БЦАшка• 07 августа 2023
Пять лет прошло. Ни разу не вспоминали и не обсуждали.
Нечего обсуждать. Все обговорено, выводы сделаны. Жизнь продолжается.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Здорово, вы молодец!