Тишком_нишком• 07 августа 2023

Кто пережил измену, вы возвращаетесь к этой теме?

Интересно мнение тех, кто сохранил семью после измены. Вы обсуждает эту тему со своей половинкой или закрыли и забыли. Мне вот болит, хочу говорить и не хочу ворошить эту тему... И молчу, сама думаю, эмоционально отстранилась. А может зря? Может нужно выговаривать? Или нет? Запуталась... Поговорите со мной...
Советы типа расстаться и забыть ... Мимо... Я люблю его, хочу быть с ним(
из желе я• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Браво, тоже есть такие мысли....
Тогда смыслом ваших отношений станет месть, а не освобождение от неприятных эмоций. Вы должны определиться чего хотите именно вы. Отомстить или успокоиться?
Кривая спроса• 07 августа 2023
Мне муж регулярно вспоминает. При каждом конфликте. Хотя я предлагаю развестись и даже настаиваю. Говорит нет, люблю, жить без тебя не смогу. Обещает больше не вспоминать 😂
Копуша• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Говорили первое время постоянно, потом пыталась забыть, жить как не было. Прошло больше 2 мес, но в ПМС накрывает снова
Про таке не треба говорити постійно. Якщо вже вирішили зберегти шлюб, то треба таке проговорити раз і назавжди, а не постійно до цього повертатися. Нащо? Що це дасть? Зрада розсмокчеться у повітрі чи що? Ні, це вже сталося. Якщо болить, то для чого Ви з цією людиною? Любов? Ну а Вас точно люблять? Якби чоловік Вас любив, то не зрадив би. Вибачте, але так воно і є.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Не знаю у моих близких еще и ребенок на стороне остался, из-за этого и ссорятся
А вот это *опа, такое прощать нельзя.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
А он вас любит? Вопрос риторический.
Ну 20 лет с не любимой тоже ещё то удовольствие... Заботится, разделять все заботы, секс и совместные интересы
Кривая спроса• 07 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Не возврашаемся к этой теме, но мужу дала понять, что тоже могу изменить.
Я думаю ему все равно. Как и мне. Я была бы даже рада, если бы он начал изменять
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Зависит исключительно от того,зачем мужчина решил продолжить данные отношения. Ели он хочет,чтоб женщине стало легче, то он будет слушать, отвечать на вопросы, приносить извинения и пр.
Если ему совершенно не важно,что переживает женщина, то он будет молчать,уходить от разговора и пр
Нет. Зависит от умный/дурак.
Дурак в любом случае ввяжется в эти разговоры.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Одно второе не исключает...
Робот Вертер• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Дорог, и деньги не причина, нужен как родной и близкий человек
А как он может быть родным и близким?
Відповів всім• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Здорово, вы молодец!
Он просто и не собирался уходить от меня я с него выкрутила все что смогла .я его уничтожила он ревел ... я ему сделала в сто раз больнее и когда он выл мне было хорошо 👍. Но у нас были новые планы на жизнь переезд в другую страну ,будущее дочери накону и я не могла ей его сломать.
Кривая спроса• 07 августа 2023
Ответ дляКопуша
100% когда любят не изменяют. Если случилась измена, нужно расходиться
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКопуша
Я 20 років з ним, і що це сталося це грім серед ясного неба...люблю і не віддам, але болить...
из желе я• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет. Зависит от умный/дурак.
А умный скажет/ подумает- гребись сама с тем что я тебе причинил. В общем, придумай что-то чтоб успокоиться, ты же тоже умная. Я пока подожду . Так?
Відповів всім• 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Бред
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Бред
Согласна. Я тоже не святая, но с мужем і люблю его
Кривая спроса• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну вот объясните мне что вами движет? Вы прям как мой муж. Это ж не любовь, какая то маниакальная зависимость. Не отдам. Капец
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Звучит красиво, но как показывает практика каждый последующий муж - это всегда компромисс :)))
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Нет.
Копуша• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сонечко, люди і 30 років можуть бути разом, а потім таке трапляється. Від цього ніхто не застрахований. Таке воно життя. Ви певні, що таке більше не повториться? Він може це гарантувати? Плюс, він же не Ваша власність. Тому це виглядає по-дитячому ’люблю і не віддам’. Ви ж вже мучаєтеся і вже воно болить. Подумайте. тут з Вами поділяться досвідом, але життя Ваше. Дивіться, аби далі не було гірше.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
А как он может быть родным и близким?
А что зменшилось, 20 лет и в горе и в радости!? Дети, быт, поддержка. Да, чувства не те, что при знакомстве, но они есть
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Я могу объяснить - а лучше никого нет и не предвидится, поэтому так :)
Педиатор_я• 07 августа 2023
Я в свій час пробачила дуже щиро, і жодного разу не згадала і не докоряла 5 років. А потім з’ясувалося, що він залишив собі на згадку її фотки в телефоні. Хоча ці п’ять років ми жили дуже добре, народили дитину. І ось тут все, мене порвало. Вже три роки пройшло як їх побачила, і весь цей час я йому згадую при нагоді, він почав мене дратувати, розумію що більше не люблю і не хочу бути з ним.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Не держу, но и сама не выгоню любимого человека, который устраивает во всём, из-за чего-то там на стороне, что завершилось и не будет продолжения....
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Рожать ребенка после измены - слабоумие и отвага.
Кривая спроса• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне это конечно льстит 😂 но я уверена и говорю мужу, что он найдет себе ещё лучше и главное ту, которая будет его любить
Гага Газу• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Говорит, что да, делает много и всегда делал...
Ну тогда поговорите и расставьте все точки над и раз вы такие друг друга любящие
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Сложилось впечатление, что муж у вас каблук)
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляКопуша
Він і сам говорить, що потрібна лише я, що хоче бути лише зі мною, і якщо я кину, то буде сам до кінця життя...
Відповів всім• 07 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Так блин ,забудьте и точка. Живите дальше. Не факт ,что новый будет лу,ше.
Я это уже перевела в разряд подкола.
автор Тишком_нишком • 07 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Так, це боляче(