Тишком_нишком• 07 августа 2023
Кто пережил измену, вы возвращаетесь к этой теме?
Интересно мнение тех, кто сохранил семью после измены. Вы обсуждает эту тему со своей половинкой или закрыли и забыли. Мне вот болит, хочу говорить и не хочу ворошить эту тему... И молчу, сама думаю, эмоционально отстранилась. А может зря? Может нужно выговаривать? Или нет? Запуталась... Поговорите со мной...
Советы типа расстаться и забыть ... Мимо... Я люблю его, хочу быть с ним(
Тишком_нишком
• 07 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так у многих с возрастом не на сексе.
Было бы наоборот хуже,если бы они переспали.
А так...
Вы слишком драматизируете
А так...
Вы слишком драматизируете
Да, я понимаю. Спасибо
Тишком_нишком
• 07 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Давно живу на свете. Смотрю с высоты прожитых лет. По молодости очень категорично болезнено реагировала на измены мужа и мужей подруг. А сейчас уже понимаю, что не такая уже это и проблема. Для мужчины измена - часто просто повод самоутвердиться. Без чувств, на уровне физиологии. Как ни странно, гулящие мужчины очень любят своих жён. Как ни ьанально звучит, переверните страницу и живите. Он выбрал вас и это сейчас главное!
Спасибо за взгляд с высоты. Так и сделаю. Хватит это ворошить, нужно жить дальше. Жить сама всё рассудит.что должно то случиться, нужно беречь себя!
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Вы не любите его, у вас созависимость. Любят взаимно, а тот кто любит никогда не изменит.
Пекельнi Борошна• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я просто прошла это все много лет назад и у меня умный муж :) Он смог меня сделать счастливой женщиной вопреки.
А вы теоретик :) Причем, одинокий.
И вы хотите с каким то Мишой изменить?)))) Муж сделал счастливой.
Красный Смех• 09 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Есть много людей, у которых система ценностей отличается от вашей) И состояние счастья - либо его ожидания - тоже)
И Миша не кокойто, Миша свой.
Но вы не поймёте, если у вас нет ’своих’ мужчин кроме мужа)
И Миша не кокойто, Миша свой.