Мороженная курица• 07 августа 2023

Після війни будуть заохочувати народжувати?

Зрозуміло, що нас чекає серйозна демографічна криза.
Просто цікаво як її будуть вирішувати.
Можливо будуть обіцяні різні плюшки багатодітним. Може, задумаюсь і наважусь на третю дитину
Всміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
А вот это не факт)
Если ЕС и США реально подозревают в коррупции,то быстренько все арестуют
))) зачем, они, что на нашей войне не зарабатывают. Откуда эта мысль у людей, что на западе все без коррупции, она там тоньше и красивее, вот в чем единственная разница
ПультОт_БМВ• 07 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Согласна, эту власть никто уже не выберет, они себе уедут на свои виллы в Испании, а вы здесь еб* сь как хотите
Не уедут, максимум на отдьіх
Бабло де они здесь мутят
Силиконочка• 07 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Заборонять аборти.
Все.
Это точно. У нас людскими методами ничего не делается. Всё через з...
Ms. Android• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Они же в ЕС сидят на выплатах. И рожают потому, что большое количество детей ’обеспечивает’.
Кто у нас будет платить такие деньги?)
Новых будут завозить в Украину. За счёт границы они не смогут попасть в ЕС. Уже приняли закон под это, Германия будет депортировать беженцев в страну первого прибытия, типа Турции, а в будущем это будет Украина и платить по 20 тыс евро за беженца, чтобы оставить в этих странах и не принимать у себя.
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
А кто говорит, что на западе нет коррупции? Я говорю,что в таких масштабах там не воруют
60 метрів сметани• 07 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Заборонять аборти.
Все.
То може краще будуть запобіжними заходами перейматись.
Всміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Грошей зараз повно є
Бо крадуть мільярдами
Після війни ще більше буде
Будуть ще більше красти
Да деньги запад дает и будет давать, с этим проблем нет. Есть проблема, что народ воевать уже не хочет, моб ресурс заканчивается, поэтому никак не придумают, как закрыть тех, кто еще остался. Ведь, чтобы и дальше пилить деньги нужно продолжать войну, а желающих больше нет
Ms. Android• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Кто у нас будет платить такие деньги?)
Теперь попасть в Германию можно будет только, если спрыгнуть с парашютом. Всех остальных не будут принимать, только первая страна прибытия.
ПироженкА• 07 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я не хочу їхати. І не планую.
Мене ті всі бугри не цікавлять, я дуже привязана до місця де закопаний пуп. Не знаю як люди з легкістю можуть переїзджати на постійній основі в інші міста, не те щоб країни
Я вас дуже добре розумію
Силиконочка• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Какой закон? Можно ссылку?
Най хоч раз• 07 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Наших там не бачила жодної, яка б виїхала з новонародженим і бігом працювати))) не фантазуйте про наших хоч. За Європейок знаю.
Чому ви так вважаєте ?
Я читаю в багатьох групах
Польща
Австрія
Німеччина
Осоьливо Польща -дітей в жлобек з 6-9 місяців в рік віддають наші дівчата і йдуть працьвати
Коменти всі укр мовою
СкиниУскачи!• 07 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
На третю дитину я наважилась би прямо зараз, щоб убезпечити чоловіка. Це чесно. (Вибачте, якось когось образила.)
Чоловіки такого не цінять, втече і трьох тягнути, про себе треба думати
Най хоч раз• 07 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Там є корупція
Але силіконові губи цицьки коханкам жінкам лєксуси там це не престижно

Вони тихенько відпочивають на островах
В нас навпаки
Силиконочка• 07 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас многие 3го рожают, для выезда, и чтобы не мобилизовали. Прям бум. Среди моих знакомых, да и вообще по району гуляешь куча и беременных и с колясками.
Значит не такой уж и демокризис)
На_оба_рот• 07 августа 2023
Ответ для40ка
Читала недавно статтю
Виявляється, у нас жінок маловато
Тому...
Хіба що чоловіки через інтернет навиписують собі дівчат з-за кордону
Из рф, там как раз мужиков мало станет.
А що таке?• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Чому ви так вважаєте ?
Я читаю в багатьох групах
Польща
Австрія
Німеччина
Коменти всі укр мовою
Куда отдают детей? В жлобек?!
Силиконочка• 07 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я не хочу їхати. І не планую.
Как минимум,не интересно прожить всю жизнь на одном месте. Другой жизни не будет, чтобы пожить и так и так
СкиниУскачи!• 07 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А як тоді вирівняти демографічну ситуацію?
За зради саджати і заборонити розлучення
Най хоч раз• 07 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Куда отдают детей? В жлобек?!
Так
Ясла посльскою
Ніхто там в декретах не сидить по 20 років як у нас
Всміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Отличное решение))
Залетна Я тут• 07 августа 2023
Мене не заставиш народжувати ніякими плюшками. Маю 1 і досить
СкиниУскачи!• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так
Ясла посльскою
Коли в нас так зроблять, можна і народжувати
Най хоч раз• 07 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В нас такоє є такі приватні
З року беруть дітей
Є няні
СкиниУскачи!• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
В нас такоє є такі приватні
З року беруть дітей
Є няні
Для приватних зарплатні треба підвищувати, потрібно гос нормальні зробити
Kot_v_meshke• 07 августа 2023
Ответ для40ка
Ага, а коли я тут почала таку тему, що влада заборонить аборти, мене зафукали, що це імпосибл
Это не решит проблему рождаемости. Все равно будут делать подпольные аборты, выезжать в другие страны для этого. Эффективнее - материальная стимуляция.
Всміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Там є корупція

Вони тихенько відпочивають на островах
В нас навпаки
Еще как есть, где-то читала, что Макрон своему водителю-любовнику купил громадные апартаменты возле Сены, небось на зарплату)) а в бундестаге кого-то словили на взятке в 2,5 млн. евро. Нас не берут в ес, бо наши олигархи против, так можно юзать бесправный народ за три копейки, а там права человека и все дела
Мишка-шалунишка• 07 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Наші нічим не відрізняються, якщо хочуть інтегруватися, то працюють
После 18• 07 августа 2023
Ответ для_amarantik
А мне интересно сделают ли налог на бездетных?
Я извиняюсь, а что такое налог на бездетных?
А вот недавно• 07 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Был такой в союзе одно время. У кого нет детей - платили налог на бездетность. Погуглите, если интересны нюансы.
Всміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Точно, по аналогии с сухим законом, запреты не работают