АяВсёЗнаю• 07 августа 2023
Переписка с мужчиной
Около 2 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Познакомились онлайн, в начале было очень живое и горячее общение, общались абсолютно на разные темы, в том числе и интимные. Потом, спустя какое-то время ,начал предлагать встретится, я согласилась, встретились в парке, пообщались, выпили кофе и разошлись. Предложил проводить, я отказалась, интересовался как я доехала домой, общались интенсивно, потом я уехала в отпуск, переписка продолжалась активная, несколько раз интересовался когда приеду. И вот я приехала, написала и чувствую, что он отдалился. Первый не пишет, хотя на мои сообщения отвечает практически сразу. Я в шутку спросила почему игнор, может познакомился с кем-то и ему н надо меня, мол скажи, я пойму))) он говорит, что нет, ничего подобного, просто дел много, очень занят. Но я ж не подросток, я понимаю что когда хотят и горят, то можно найти время, а когда не очень хотят, то появляются дела. Я перестала проявлять активность , а вчера все таки не выдержала и написала опять несколько сообщений, и написала, что если меня в эфире слишком много, то дай знать. Он ответил, что все ок, что это его слишком мало, потому что какие-то проблемы/дела, но конкретно опять ничего не пишет. Чувствую себя дурой. Общение было приятным, но если я не интересна, просто скажи мне это и все. Планов я на него не строила, замуж не планировала ,отношений тоже. Пару встреч ради секса было бы прикольно, нет- ну и не надо.
И умом все понимаю, а все равно обидно. И не хватает этого общения. Знакомилась с другими мужчинами - не зацепили, т.е. переключиться особенно не могу. Вопроса как такового у меня нет, просто выговориться захотелось.
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
ну... может и правда дел много? когда завален по горло работой, то не до женщин
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Может, конечно, и такое быть... Но мне, почему-то в это слабо верится...
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляVvslera
Ну, якщо чесно — так, вас забагато. А він чоловік вихований мабуть, не може дозволити собі сказати це.
Дякую. Я також так думаю. Треба взяти паузу. Дура, блін(
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Є інша
Шукайте далі
Оце, мабуть, сама вірна відповідь. Дякую
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляVvslera
Дівчата, які досі виправдовують чоловіків тим, що він просто постійно зайнятий…ну ви серйозно?
сложно поверить, что вы не центр вселенной?) или просто не работали никогда, и не можете понять, каково это?
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
это самый глупый и тривиальный ответ эгоцентричной женщины. оставаясь такой, вы своего точно не добьетесь.
Кашка-маняшка• 07 августа 2023
Это часто так молодые девочки говорят - если разлюбишь, то скажи. Если бы все было так просто и честно. Но так не бывает.
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы как видите эту ситуацию? Я считаю, что мне нужно взять паузу
Засомневаю• 07 августа 2023
Манипулятор обыкновенный.
Не ведитесь на эти пропадания. Видите, как он вас зацепил сразу. Это такой простой приём, но работает.
Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2023
Я останні тижні завалена роботою так, що нема коли поїсти чи просто води випити, як би мені строчили в робочій час, я би взагалі не зрозуміла.
Людина може дійсно занята, а ви собі напридумали вже.
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Это честно. Тем более, нас ничего не связывает.
ШанельКуКу• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Слушайте, а вы бы прямо так и говорили мужчине которому вы допустим нравились , мол, извини Вася, но ты мне уже неинтересен и я нашла вот другого на СЗ. Или бы тоже аккуратно выкручивались? Дабы не обидеть
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
паузу надо взять и правда, но потом можно и возобновить общение. и прекратить его только тогда, когда поймете, что случай безнадежен, а не бросать на полпути только потому, что Вам что-то кажется) то, что тут придумали ему мифическую девушку совсем не факт, что правда, так зачем же из-за этого ставить на общении крест?
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Так познайомився,але вам чомусь не каже,а взагалі чоловіки дуже не постійні особи від чого і сама страждаю
Кашка-маняшка• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это честно, да. Но так не бывает.
Может, вы ему ещё нужны а качестве запасного варианта. Тогда не скажет. Мужчины редко говорят правду в таких вопросах. У них свои интересы на первом месте.
Засомневаю• 07 августа 2023
Тот, кто хочет написать - напишет.
У мужа моего в первые месяцы отношений была работа и курсы после неё. И ещё домашки. И всегда находил время позвонить, написать.
Иногда поздно вечером или ночью. Иногда даже встречались после 11, потому что тупо времени не было свободного у нас двоих.
Так что всё это гнилые отмазки и попытки вас зацепить.
Тем более, внятного объяснения так и не дал.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
я например, могу перестать отвечать или очень редко если появился кто-то еще
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Если бы он спросил напрямую, как это сделала я, я бы ответила честно. Тем более, повторюсь ,нас ничего не связывает кроме 2хмесяцев переписки и аж 1 встречи.
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Запам´ятайте на все життя ,що чоловік та чесність це кардинально різні поняття не зв´язані між собою
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Є інша
Шукайте далі
До речі так ,може розходився з кимось ,а потім знову зійшовся тому автор стала не в тему вже йому
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не то чтобы ставлю крест. Я просто не хочу быть навязчивой, а мне кажется, что я слишком навязываюсь. Я прямолинейна и мне хочется, чтобы все было по полочкам и открыто)))) я понимаю, что это утопия, но, блин))) это же легче чем вот это всё
ШанельКуКу• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну а он возможно не хочет дальнейших разборок. Многие женщины только делают вид, что мол скажи-скажи. А потом начинаются обиды, желание разобраться а что было не так и тд.
Я натуралка• 07 августа 2023
С одной стороны вы правы, что и время можно найти и продолжить, как ни в чем не бывало, но с другой... У него тоже мог быть отпуск и/или сближение с кем-то ещё/проблемы какие-то реально могли появиться а нагружать мужик не хочет/это мог просто быть экземпляр из категории ’позвездеть и ничего больше’.
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви чоловік?
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот для начала и надо разложить по полочкам, что у него в голове, и либо он говорит правду и просто сейчас занят, либо он ’сложная натура’, которая пудрит Вам мозги и просто не хочет прямым текстом сказать, что все, конец
АяВсёЗнаю
• 07 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Тот, кто хочет написать - напишет.
Я тоже так думаю. Я не вынудлаю общаться активно именно в рабочее время, нет, я тоже работаю и понимаю, что бывает элементарно некогда даже в туалет выйти. Но вечером, ночью. Занят? Кем?))) Скажи мне да и всё)