АяВсёЗнаю• 07 августа 2023

Переписка с мужчиной

Около 2 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Познакомились онлайн, в начале было очень живое и горячее общение, общались абсолютно на разные темы, в том числе и интимные. Потом, спустя какое-то время ,начал предлагать встретится, я согласилась, встретились в парке, пообщались, выпили кофе и разошлись. Предложил проводить, я отказалась, интересовался как я доехала домой, общались интенсивно, потом я уехала в отпуск, переписка продолжалась активная, несколько раз интересовался когда приеду. И вот я приехала, написала и чувствую, что он отдалился. Первый не пишет, хотя на мои сообщения отвечает практически сразу. Я в шутку спросила почему игнор, может познакомился с кем-то и ему н надо меня, мол скажи, я пойму))) он говорит, что нет, ничего подобного, просто дел много, очень занят. Но я ж не подросток, я понимаю что когда хотят и горят, то можно найти время, а когда не очень хотят, то появляются дела. Я перестала проявлять активность , а вчера все таки не выдержала и написала опять несколько сообщений, и написала, что если меня в эфире слишком много, то дай знать. Он ответил, что все ок, что это его слишком мало, потому что какие-то проблемы/дела, но конкретно опять ничего не пишет. Чувствую себя дурой. Общение было приятным, но если я не интересна, просто скажи мне это и все. Планов я на него не строила, замуж не планировала ,отношений тоже. Пару встреч ради секса было бы прикольно, нет- ну и не надо.
И умом все понимаю, а все равно обидно. И не хватает этого общения. Знакомилась с другими мужчинами - не зацепили, т.е. переключиться особенно не могу. Вопроса как такового у меня нет, просто выговориться захотелось.
Ластоноша• 07 августа 2023
Запомните, Вас не должно быть много в жизни мужчины, не надо мельтешить и быть на связи 24/7. Это он должен Вас искать и ’вылавливать’ минуты с Вами. А Вы должны быть заняты собой, своей жизнью и своими делами. Иначе интерес теряется. Как только Вы стали проявлять больше интереса - гейм овер.

Жинси на дитину• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не то чтобы ставлю крест. Я просто не хочу быть навязчивой, а мне кажется, что я слишком навязываюсь. Я прямолинейна и мне хочется, чтобы все было по полочкам и открыто)))) я понимаю, что это утопия, но, блин))) это же легче чем вот это всё
Да, вы правы . Вы очень навязчивы. Вы пишите , что вас ничего не связывает, но при этом постоянно требуете от него ’признания ’ своей важности и ценности :
1’ ты мне скажи , может ты познакомился с кем-то ?’
2. Если меня в эфире слишком много - дай знать
3. Есть другая
Вы какой -то навязчивый параноик
ФФФФристайла• 07 августа 2023
Відпустіть ситуацію, зробіть паузу до осені
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы правы
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А смысл в том провожании? Мы встретились, посмотрели друг на друга, пообщались. Я не хотела , чтоб меня провожал малознакомый мужчина.
Что д вы скучаете за малознакомым