АяВсёЗнаю• 07 августа 2023

Переписка с мужчиной

Около 2 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Познакомились онлайн, в начале было очень живое и горячее общение, общались абсолютно на разные темы, в том числе и интимные. Потом, спустя какое-то время ,начал предлагать встретится, я согласилась, встретились в парке, пообщались, выпили кофе и разошлись. Предложил проводить, я отказалась, интересовался как я доехала домой, общались интенсивно, потом я уехала в отпуск, переписка продолжалась активная, несколько раз интересовался когда приеду. И вот я приехала, написала и чувствую, что он отдалился. Первый не пишет, хотя на мои сообщения отвечает практически сразу. Я в шутку спросила почему игнор, может познакомился с кем-то и ему н надо меня, мол скажи, я пойму))) он говорит, что нет, ничего подобного, просто дел много, очень занят. Но я ж не подросток, я понимаю что когда хотят и горят, то можно найти время, а когда не очень хотят, то появляются дела. Я перестала проявлять активность , а вчера все таки не выдержала и написала опять несколько сообщений, и написала, что если меня в эфире слишком много, то дай знать. Он ответил, что все ок, что это его слишком мало, потому что какие-то проблемы/дела, но конкретно опять ничего не пишет. Чувствую себя дурой. Общение было приятным, но если я не интересна, просто скажи мне это и все. Планов я на него не строила, замуж не планировала ,отношений тоже. Пару встреч ради секса было бы прикольно, нет- ну и не надо.
И умом все понимаю, а все равно обидно. И не хватает этого общения. Знакомилась с другими мужчинами - не зацепили, т.е. переключиться особенно не могу. Вопроса как такового у меня нет, просто выговориться захотелось.
ШанельКуКу• 07 августа 2023
Автор, скорее всего, вы его просто не зацепили сильно. Тем более сразу уехали. Он не влюбился вот и все. Не вожделеет вас. Не пишите ему больше.

Протея• 07 августа 2023
оооо, мой любимый подвид - мужик-яйцекрут. и нет не говорит, и отдаленный))
поздравляю, квест по выносу вашего мозга начинается))
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже так думаю. Я не вынудлаю общаться активно именно в рабочее время, нет, я тоже работаю и понимаю, что бывает элементарно некогда даже в туалет выйти. Но вечером, ночью. Занят? Кем?))) Скажи мне да и всё)
возможно держит Вас ’про запас’, а сейчас с другой. но тут не угадаешь)
Бегущаяпо• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
я например, могу перестать отвечать или очень редко если появился кто-то еще
Ви чоловік?
Протея• 07 августа 2023
не вздумайте ему писать
а то после ваших сообщений ему я не удивлюсь что будете ждать с цветами у двери
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может, конечно, и такое быть... Но мне, почему-то в это слабо верится...
Вы хотите что б вас послали в открытую, заблокировали, сейчас другая в приоритете, а вы в запасных, он вас отзеркаливает, и чем он вас зацепил непонятно
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну а он возможно не хочет дальнейших разборок. Многие женщины только делают вид, что мол скажи-скажи. А потом начинаются обиды, желание разобраться а что было не так и тд.
В моем случае этого бы не было, потому что не было у нас отношений и я не планировала их. Да, он меня зацепил, я признаю это , но не на столько, чтоб я прям разборки устраивала.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ви чоловік?
нет , я девушка
ШанельКуКу• 07 августа 2023
А почему вы не захотели чтобы он вас проводил? Вы даже не целовались?

Протея• 07 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
он бы автора в любом случае начал игнорить, а после секса еще и чувствовала бы себя использованной тряпкой
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы как видите эту ситуацию? Я считаю, что мне нужно взять паузу
Вам давно после прогулки в парке надо было уже убегать, почему вы не разрешили его провести
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
вот для начала и надо разложить по полочкам, что у него в голове, и либо он говорит правду и просто сейчас занят, либо он ’сложная натура’, которая пудрит Вам мозги и просто не хочет прямым текстом сказать, что все, конец
И как это сделать? (Я без сарказма спрашиваю)
ШанельКуКу• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
Причем здесь секс? Сексом занимаются нормальные люди для собственного удовольствия а не ради будущих гарантий.
Альфред Шнитке• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
вариант только один, еще чуть подождать, потом сблизиться и влезть в его жизнь))
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
, я ваш комментарий сохраню)))) шедевральный ответ))) подняли настроение, спасибо)))
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не то чтобы ставлю крест. Я просто не хочу быть навязчивой, а мне кажется, что я слишком навязываюсь. Я прямолинейна и мне хочется, чтобы все было по полочкам и открыто)))) я понимаю, что это утопия, но, блин))) это же легче чем вот это всё
Вы навязываться сильно стали, а с какой целью?
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
не вздумайте ему писать
)))) нет, я не настолько дурочка)))
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Потому что на тот момент это был просто один из
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ждите-ждите, он объявится, когда перестанете писать и будет говорить двусмысленно , типа ты мне и нравишься, но, но...

автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему убегать?
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ему пофиг на вас , вот и все
Протея• 07 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ему пофиг на вас , вот и все
ну придержите коней
может и нет. они же недавно знакомы)
вот если бы в отношениях были, то да)
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И что страшного в провожании, не домой же его вести,
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
Если так и будет, то вспомню вас и не поведусь на это.
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
смотрите по ситуации, вам же не 15, наверное
да я и не ванга
а может он вам на новый лексус зарабатывает, поэтому нет времени отвечать)))))
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А смысл в том провожании? Мы встретились, посмотрели друг на друга, пообщались. Я не хотела , чтоб меня провожал малознакомый мужчина.
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
да я и не ванга
Не 15, но не хватает вашей рассудительности))) но даже я понимаю, что какой там Лексус, скорее всего девушка появилась да и все.
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот я терпеть не могу таких
ну скажи ты прямо ’спасибо за все, но я нашел другую ’ - нет, они крутят мозг, держат на запасной лавке
жаль, что их большинство
автор АяВсёЗнаю • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
вот я терпеть не могу таких
жаль, что их большинство
Даааа, вот и я об этом
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2023
Я думаю,він значно більше вас зайнятий роботою.Ну й не всі в житті закохуються.Можливо ви йому подобаєтеся,багато спілкування з вами він теж не хоче,це втомлює.Займайтеся своім особистим життям далі не чекаючи його.