Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
😂😂не. То был зашквар мощный. Я из той песочницы
Неделю советчицу лихорадило тогда)))) разоблачение года. Да что там, десятилетия. Наверное самое громкое после Любы с близняшками)))
Like-995b• 07 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 07 августа 2023
В моем блеклисте только Юра. Было еще с десяток людей, но всех убрала оттуда недавно.
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Точно! Вэнди Стар
Та то персонаж с придурью. Она же с другом ником была раньше. Или это второй
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
та ну, ее еще обвиняли, что это мужик под акком)
Я запомнила её по темам Тани и всё
Пасти Ла• 07 августа 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Помню только двоих из этого списка, была ещё та курящая тётка рашистка, но она либо пропала, либо перелогинилась, как выше писали
А Любу то за что?
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Она поносит и выехавших и оставшихся.
Она вообще не любит украинцев. В принципе
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет. Вот эта.
Вэнди насылала на эту аватарку магический понос :) (спойлер - не сработало))
Это ваше что ли?)) до этого аккаунта?
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ахаха,эта люба с котами прям пипец.
И у меня в блркк,после того как выставила страгное фото лысого кота в позе общипанной курицы синей. Я от неожиланности даже не поняла что жто кот. Скащала ,зай Бог мылуе . А она меня сразу заблочила
И стало ясно кто это
вы фото увидели, а мне когда-то это чудо на грудь запрыгнуло, пока я у косметолога на массажном столе с масочкой лежала лежала
еле откачали потом...меня)) кот не пострадал))
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Страшно ??? Какой,дешевый понт. Ну как и обычно.
Ахаха.
Не заслужили .Старайтесь.
Путающаяся• 07 августа 2023
НО. У меня все блоки взаимные. Блочила только тех кто заблочил меня. Так что у меня в блоке парад матрёшек и зрадофилок
Like-995b• 07 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ахаха.
Не заслужили .Старайтесь.
Удалено администрацией...
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Точно, она же тоже на аватарке с сигаретой. Я все перепутала опять ))
О) я все ж права)
Мурзилка• 07 августа 2023
Меня нет ни у кого в чс , специально все фото просмотрела, никого не довела до белого коления, и у меня никого нет.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляparele
Ваше «недавно» было не раньше, чем в середине весны. Но да, я выждала пару месяцев, чтобы заблочить именно за это 🤣
Не буду спорить и доказывать.
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
А sky-labs за что?)))
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Жуть
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Аленушка, шо ж вы так
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Та да! Было неприятно нам в группе конечно ( такое узнать
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Это вы за зелень все время кое что рвете?
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Але, по ходу, придумующе те, чого не знає
Я с вашей Верховной Масей рюмку пила в Харькове не единожды))
’...А вот в моей группе есть одна женщина, так у неё ... И понеслась кобыла в щавель...
Алёнушка78• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Аленушка, шо ж вы так
Вообще пофиг
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Like-995b• 07 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Жим- жим…
Путающаяся• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А sky-labs за что?)))
Честно, не знаю кто это))))) просто бывает в теме натыкаюсь нет кнопки ’ответить’ , значит я у человека в блоке, ну и я его блочу
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Так она сама себя тут пиарила со своей книжонкой.
А как это все всплыло?
Ms. Iphone• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Бесят, но смысл их блокировать. У каждого свое мнение. Все равно в темках чужих пересекаться будем. И это нужно помнить, кого заблочила. Иначе я им буду написывать, а они мне ответить не смогут. Как-то глупо
Вот у меня так было на днях. Человек не мог мне написать потому что я была без анонима. А тема была серьёзная. Поэтому всех разблокировала
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Это рашистка, читала тут, семья, сын в Москве.
Замурмишка• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
А как это все всплыло?
она сама про себя писала
можете взглянуть на ее литсо даже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3304914-2
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А sky-labs за что?)))
Она такая ...
У меня ее нет ,но толтко задаешь ей вопрос где обучалась и просишь страницу в инсте или еще где она сразу сливается. Еще тот дохтар