Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сутки перетирают какие то прошлые трения Маси и компании . Треш какой то . Тетки серьезно вот это всё? Это насколько скучная жизнь у людей , что они живут этим всем . 🤷🏼♀️
Так вы тоже здесь и перетираете
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Вона молодець. Певну аналітику для себе складає, навідміну від тих хто два речення не може прочитати. Хейт він такий.
Я помню кто- то притащил скан и пугал, а она нашла оригинал в зарубежной прессе и там было не так. Нужное дело, мне с ней спокойнее.
И в теме белорусов - успокоила.
Розвідка Маші• 08 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Наблюдаю как боты набежали и дизлайк ставят, как только речь зашла про это люду. И волшебным образом она сейчас на сайте)
Слушайте, я немного почитала тему, и Люда на фоне пишущего примитивизма и глупости умный человек. Тут же контингент собрался из тем про секс и любовниц
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так вы тоже здесь и перетираете
Личное ? То, что обсуждалось в тесных кругах ?
Покажите мне скрин моего перетирания такого.
Жду
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляirina _d
Теперь я точно знаю, если увижу вахтершу с еловой веточкой в заднице, это она, Бальзам
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой щас начнет каждому отвечать 😂 тоже если прицепится, то будет строчить долго и нудно ))
Носитель политической правды в массы, в свободное от продажи ширпотреба время:))
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Никого она не бесит, простая констатация, что у нее задача, как у арестовича в начале войны, создать иллюзию и зацепить неокрепшее сознание за маячек какого-то нечетко обозначенного конца войны. Но на самом деле - это обман. Если бы люди понимали реальную картину в начале войны, то и жизнь свою планировали иначе.
Ну это ваше мнение. Многие, как я, благодарны за информацию. А уж что с ней делать - личное дело каждого.
У меня тут другой список негативных персонажей.
Замулена ріка• 08 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну наприклад я ставлю, чому одразу боти? Мені вона імпонує.
Існують думки, які відрізняються від вашої...це факт... Поставлю і вам дізлайк)
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Уже Хвылювалки не те
Нормальные с них ушли
Жалко, я все еще хожу, если страшно.
Летчица• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
И в теме белорусов - успокоила.
Я її знала до війни. Завжди викликала симпатію. Багатьом ще потрібно навчитися читати та шукати першоджерело. Вірять тг та іншим ресурсам, а перепровіряти? Навіщо, треба волати що зараз будуть бомбити 100500 літаків. Стрес заробляти Це коли лякали авіацією у кордонів.
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляЛетчица
І мені теж але зараз там вже не так. Перші хвилювалки були кращими і душевними.
Мы ушли оттуда
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так тема и создана, что пообсуждать разных персонажей.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Жду
Вы писали ’ сутки перетирают какие-то прошлые трения’. Трения . Где же там личное?
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Жалко, я все еще хожу, если страшно.
Нужно было там раньше открыто писать
Вас бы тоже забрали
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Уже активно жалуется на неудобные посты.
Ой, а как поднимают вой по дизлайкам в политических темах. Взрослые тётки же
Хоть бы имели ум- не показывать, как их это задевает- чьё-то мнение не такое как у них. Или это такая примитивная мания величия?
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Нужно было там раньше открыто писать
Вас бы тоже забрали
Я писала, пару раз. Но больше читала. Там так быстро все писали.
Вы с вайбера групки? Заходите в Хвылювалку, не на эти простые - типа Миг, а если много летит.
Замулена ріка• 08 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так она же не пишет, а делает репосты, которые находит на просторах интернета. Причем иногда совсем левые статьи тянет.
Человек разумный коротко излагает суть своими словами.Но это не про люду. Там когда прямая речь, то поток слов, причем часто с грамматическими ошибками)
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Это надо время или знать английский. А Люда тогда принесла и все.
Я читаю Тг, вот Ванька, он тоже позитивный, в стресс это помогает. И еще пару каналов. Но там кусками информация.
Мы все в стрессе, и тяжело его передивать, вот тут поэтому многие непозитивные у людей в блоке.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Санька вообще безобидная. Главная бухгалтерка на новогоднем корпоративе, в бархатном платье и фальшивых жемчугах, хмельная и помятая, но искренне веселящаяся - как-то так )) Если бы советчица была корпоративом )))
Помню тему, где Санька доказывала, что такого явления как сквирт не существует. Очень показательное убеждение у звезды корпоратива:))
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Неее
Там Кирпиченко и Николь 😈
Р.S.не переживайте, всё будет хорошо!!!! 🌸
Там Кирпиченко и Николь 😈
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А зачем вы читали то все, если вам неинтересно?
Я не могу искать, мне интересно статьи. Я тут больше по темам шмоток, обуви, красоты.
Принесли интересное - его тоже надо найти, и понять. Так, что можете что угодно писать, но я остаюсь при своем мнении. И всегда читаю Люду, если попалась.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Неее
Там Кирпиченко и Николь 😈
Алла? Вроде не видно ее.
Я тоже думаю, будет хорошо, несмотря ни на что! И даже эта тема меня вернула в прошлое и чвары советчиц
Семицветка• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Это вы про ту, что босоножки выложили и чеки цен? Потом пошло куча тем с ее фото.
Да
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
...и непонятно))
Летчица• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Не завжди і англійська потрібна. Тг вміють і українські ресурси обрізати так спеціально. Залишати заголовки, те що після вирізати.
І їй претензії ставлять, що приносить першоджерело.