Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Люблю порядок• 08 августа 2023
Тема агонь Сплетни
Заздрість то погано• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так, травили і неодноразово.
Також називали ніщебродкою. Або що мої люкс парфуми це вонючка, щоб оточуючих пожаліла і купила нормальні нішеві. Що білизна ВС це ширпотріб для птушниць,а зара для ніщебродів. Що я потягана і вигляд у мене «повидавший».
І я не опустилася на цей рівень.
Ніколи нікому не писала «ви старуха, а я молода», «ви страшна, а я красива»
От ніколи. Скандали були, навіть бан мені давали, але це була інша історія. Важко зараз пригадати за що.
Мене можна вивести з рівновали, я дуже запалююся, але ті речі не пишу навіть у критичних ситуаціях.
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
А что не так ?)) не писала тут перед войной не хвасталась про квартиру в москве, еще и трясла этим гордо ? Хотя кого может хвалить человек с уровнем ума, который считает критику духов травлей и раздает советы как себя вести ))
Вы Китти? С чеками что носится?
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Мое имя на И. Я вообше не знаю про шопс и ширпотреб.
Я была в Маси группе, даже в в двух.
Я не люблю негативных токсичных. Мася была, кстати токсична и навязчива. Вика огрызается в ответ обычно. А вы кто?
А я не была в группах и не хочу (и судя по всему правильно делаю :))
По корявому, косноязычному изложению собственных мыслей и своеобразному восприятию написанного, очень напимнаете Люду :))
Мой ник на К
Семицветка• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну не така і розумна.
І хоча то Віка її провокувала, але велася вона конкретно. Віка викладала скріни. Не дуже адекватна. Треба було не вестися на провокації і маніпуляції.
Ну знаєш ти то твої шльопки оригінал, навіщо в цьому всіх переконувати?
Хай думають що хочуть..
Потому что она молоденькая и остро реагировала на травлю , которая по факту была завистью молодости и красоте.
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Яку травлю? Якби вона сама все не роздула, то нічого там і не було б. Від опонентки був нічим не примітний пост, на тому все могло б і закінчитись.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мой ник на К
Вы про политическую? Или какую? Тююю
Я по вашим постам поняла, вас интересуют очень вайберные группы. Интересно, чего вас не звали , вот и собираете тут инфу?
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Это вы про ту, что босоножки выложили и чеки цен? Потом пошло куча тем с ее фото.
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Зашла почитать , а тут в глазах рябит от PmB. Жуть . Не зря она у меня в блоке
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Не всем. Я с этого ржу. Смешно читать, как некоторые вздыхают по старой советчице. На сколько у людей пустая жизнь, что такое для них отложено в памяти.
У людей просто хорошая память, так бывает. А вы от полноты жизни пытаетесь в теме доказывать, что у кого-то жизнь пустая ? :)) Люблю таких персонажей, - ’Я не такая, я здесь раз в год на 5 минут захожу, никого не помню и не знаю. И зачем захожу тоже не знаю’.
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
А как вы относитесь к людям с маленьким мозгом?
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Азаха,а я как раз хотела спросить при чем там пост про матрешек был и в ту ли тему вы его втулили
Ну насправді про матрьошок. То класика жанру. Йде, наприклад, тема. Ну і така як Бастард радить на радном рускам нашим захисникам у сарай піти. Ну я й ляпаю що вона матрьошка срана і пішла собі далі. Навіть на нік не дивлюсь. Але широка расєйська душа у всьому вбачає мовний підтекст. Я і україномовних так називаю. Але ображаються і в блок кидають лише расєйськомовні. Потім закидони йдуть як ось тут що я щось там сію. Просто тут і зараз називаю речі своїми іменами. А бабнота собі щось вигадує.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
йшов другий день театра однієї актриси))
І ви другий день тут. Забагато для людини яка живе реальним життям.
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас плохой вестибулярный аппарат.
Скорее всего и вы у меня там же
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Я бы сделала с самого начала скидку на её возраст и юношеский максимализм. А вот её оппонентка продемонстрировала всё свое грязное нутро когда начала искать её инсту и тд. И это в весьма преклонном возрасте
Розвідка Маші• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Ну какое же вранье )) травля началась еще с 2019 про выдумку про якобы старого мужа якобы увиденного в ручке чемодана. Яку травлю ?
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
У всех людей мозг одинаковый, а вот ноги, рост, вес, цвет глаз разный.
Вам прям все люди нравятся, и жирные потные мужики тоже? Не поверю.
Вот, и мне не все люди нравятся.
Мозг здесь при чём?😅😅😅 Или это Лена вещает под анонимом?
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, ч люблю сплетничать. Наверное потому, что в реальной жизни знаю персонала, из-за которого весь сыр-бор ))
Тут каждый день сотни тем- обсуждение проблем анонимов в открытых ников ников. Интересно кто же тут сидит в этих темах? Те, кто не любит сплетни и на форуме бывает редко? :))
Особенно смешно читать тех, кто сидит здесь второй день, доказывая другим ,что у них пустая жизнь- раз они здесь
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Чьего мужа?
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Санька вообще безобидная. Главная бухгалтерка на новогоднем корпоративе, в бархатном платье и фальшивых жемчугах, хмельная и помятая, но искренне веселящаяся - как-то так )) Если бы советчица была корпоративом )))
И учит молодых и неопытных помощниц бухгалтеров правилам общения на сайтах знакомств.
Покращена• 08 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Сколько у вас клонов? Я о вас о позорных ботинках и не слышала до той темы. Как и вся советчица.
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А мне она наоборот нравится очень приятная в общении девушка
Розвідка Маші• 08 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Знаете, эти матрехи они не так давят, ну естт типа тут - стар или мюстлда, русские. А вот меня, лично, больше достают крикуны, у которых всемпропало. Я уже и не читаю такие темы, кому нало в этом вариться? Увидела, Вика в это попала, поэтому в недоумении с перемен.
Я так поняла, вы тоже в Маси были. Ото веселое время было.
Замулена ріка• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Санька- хамка с претензией на всезнайку.
Тут есть ещё одна дама, эксперт во всех вопросах. Она и движении тектонических плит разбирается, и знает из какого оружия обстреливают наши города раньше заключения экспертов. А все остальные участники тем у нее дураки и пишут ’ни о чем’... К моему удивлению, нашла ее в бане всего у одного человека)
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ваша любимка у многих в блоке . Скажи мне кто твой друг …(с)
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Про чемодан не знаю. Але якщо молода, вразлива дівчина дозволяє собі називати когось старою, маючи при тому чоловіка такого ж віку, то на що вона розраховує? Вік не виправдання для хамства, от і нарвалась на старшу і досвідченішу. А ще вона забуває, що молодість не вічна. Про Віку мало що знаю, але те, що ллється з ’ніжної дівчинки’, дасть фору прожжонним стервам. Навіть в цій темі вона перевернула все з ніг на голову і образила дописувачку ні за що.
Розвідка Маші• 08 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Ага, значить ще один акк Наді
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Оо ,как ми ми мило