З горіха зерня• 07 августа 2023

Про шури мури на війні

Чому деякі командири спокійно беруть собі в бригади дівчат.
А деякі противники і не беруть.
Чому там так процвітає гуляння що з одного боку, що з другого?
Чи будуть вірні чоловіки, коли біля них куча гарних дівчат?
Carin• 07 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Да, читала что у них там местные шалавы выстраиваются в очередь и расписано все за неделю вперед . Очень сейчас на военных спрос у прастиков
Какая все-таки мерзость Мало того, что переживать, чтобы жив и цел остался, так еще и чтобы не опустился до такого...

автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у вас тоже муж военный?
Так
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вони помиються й без допомоги вашого чоловіка.
Хтось так, а хтось не може(
Бабка-ежика• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мене такі теми обурюють! ´Чому спокійно беруть дівчат´. То бляха ваші чоловіки сцикуни від повісток ховаються. А жінки йдуть добровольцями! Я сама служу 3 р і ні разу ні з ким шури мури не крутила, хоча таки підкатувало багато, ваші благовірні. І це дуже образливо, що тебе вважають шлюхою, бо ти жінка в ЗСУ. За що? Що за сексизм дибільний?
К сожалению, предвзятое отношение к женщинам военным всегда было. В книге ’У войны не женское лицо’ запомнился эпизод, как фронтовичку мать из дома выпроводила на утро после возвращения, потому что она в глазах обывателей шлюха, а двух сестёр ещё замуж выдать нужно. Тогда многие женщины вообще скрывали своё фронтовое прошлое, чтобы не вызывать неприязнь гражданских. Как видим, даже сейчас это явление имеет место. Печально всё это (
Ms. Искренность• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Хтось так, а хтось не може(
То може такі як ви не можуть
БЦАшка• 07 августа 2023
У племінника жінка волонтер
І жінка вдома
Всі про один одного вже знають
Kidstaff Bot• 07 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lisulya• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це що за тон? Я вам поясню чого не йдуть. Бо не пропонують навіть жінкам дшв. По-перше там відбір жосткий, фізичний. По-друге, як мені в тцк пояснювали, жінкам умови треба створювати, душ окремо, ліжко окремо. В дшв нема таких умов. Повітряні, сухопутка, ССО беруть жінок. Щось про них мовчите. ´Патріотки´. Свого чоловіка, якого під спідницю сховали так називайте, а не жінок, які добровільно пішли на фронт!
Расскажите как Вы там? Когда, например, критические дни, а у Вас задание.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Їх відводять, вони не завжди на 0.
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
так ідіть і Ви, будете теж ’гуляти’

Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да,она
Ви про нашу Оксану Рубаняк?
Janeke_in_UA• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
будут, если такими являются по жизни
На войне? Не уверена. Там совсем другая жизнь.... И стресс 24/7. Любой захочет расслабиться и забыться.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А в якій вона бригаді?
В бригаді Чорних Запорожців
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
расслабиться посредством втыкания члена у чужую вагину, пока жена плачет и вся на нервах?
Janeke_in_UA• 08 августа 2023
Ответ дляПротея
Вы правда верите, что они сидят под обстрелами и про жён думают? Какой бы хороший муж и отец не был.... Но.... Как бы каждый миг как последний. И измены - последнее о чем может переживать любимая женщина.
tanya_217• 08 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Знову тема про дискредитацію військових? Не важливо жінка то чи чоловік
Та це від людини залежить, а не від статі.
Буває і навпаки бл*дюги дівчата і у них вірні чоловіки.
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Господи, та аби живі були. Про інше потім
Ну подивилася б я якщо це був би ваш
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Полевые жены не новость, и у многих каждый день как последний😢 лишь бы вернулись целыми и алекватными….
Господи
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вспомнила, как одна советчица недавно писала, что муж на фронте попросил ее не звонить ему. Типа она его не понимает, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на не тех людей. Вот вроде и его можно понять, но и ей понятно почему обидно.
А он не охренел?
Агафья• 08 августа 2023
Усі люди різні. Отака сенсація.
Хтось і з сусідкою зрадить, доки жінка на дворі білизну вішала.

Жінки в ЗСУ є, і їх немало. У різних військах різний процент. Але вони теж мають родини. І взагалі, вони щомиті ризикують життям, поки хтось тут пліткує.

lisulya• 08 августа 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
А он не охренел?
Ну я не могу сказать, кто из них охренел, так как слышала только одну сторону. Но имею и опыт общения с человеком, который не слышит. И может быть в ситуации, когда ’каждый день может быть последним’ общение с таким человеком могло бы стать неприоритетным.
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляlisulya
Просто посмотреть на ситуацию со стороны то у них стираются границы ,они сами отвергают близких ,я не спорю что синдром но все же как говорят зсу зсу рознь ,так с людскими качествами так же ,если он таким был то думаю измена не проблема
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляАгафья
Усі люди різні. Отака сенсація.

Ну знаєте ,в них і статки збільшилися, сама бачила,я вже не романтизую війну
lisulya• 08 августа 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
Ну если просто посмотреть на ситуацию, то у них разные реальности. Ее заботит что-то бытовое, там унитаз не смывается, соседи долго шумят. А у него жизнь на уровне первобытных инстинктов - жив, не умер. Сухая земля - есть где поспать.
Ну такое.
Просто разные реальности. При этом как бы и его и ее проблемы важны, для людей их уровня, но для другого партнёра непонятны.
Это страшно
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляlisulya
Ну такое.
Это страшно
К сожалению вы правы и таких пар очень много
Агафья• 08 августа 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
чогось я думала, що після 24.02.22 в Україні вже не залишилося нікого, хто романтизує війну. Війна - це біль, бруд, кров, смерть і біда. Романтики ані граму
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляАгафья
Ну багато кажуть про сміливість і вірять що це все чим керуються ті люди але НІ!і ви тут ну 1000 відсотків не праві !
Масіус• 08 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Так чому призивають примусово лише чоловіків,а жінок примусово теж потрібно призивати
Мимо_шла• 08 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
Ви про нашу Оксану Рубаняк?
Имя не знаю, мне случайно одно видео с ней попалось, там был кусочек только и без имени