З горіха зерня• 07 августа 2023
Про шури мури на війні
Чому деякі командири спокійно беруть собі в бригади дівчат.
А деякі противники і не беруть.
Чому там так процвітає гуляння що з одного боку, що з другого?
Чи будуть вірні чоловіки, коли біля них куча гарних дівчат?
А деякі противники і не беруть.
Ответ дляБегущаяпо
Да, читала что у них там местные шалавы выстраиваются в очередь и расписано все за неделю вперед . Очень сейчас на военных спрос у прастиков
Какая все-таки мерзость
Мало того, что переживать, чтобы жив и цел остался, так еще и чтобы не опустился до такого...
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вони помиються й без допомоги вашого чоловіка.
Хтось так, а хтось не може(
Бабка-ежика• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мене такі теми обурюють! ´Чому спокійно беруть дівчат´. То бляха ваші чоловіки сцикуни від повісток ховаються. А жінки йдуть добровольцями! Я сама служу 3 р і ні разу ні з ким шури мури не крутила, хоча таки підкатувало багато, ваші благовірні. І це дуже образливо, що тебе вважають шлюхою, бо ти жінка в ЗСУ. За що? Що за сексизм дибільний?
К сожалению, предвзятое отношение к женщинам военным всегда было. В книге ’У войны не женское лицо’ запомнился эпизод, как фронтовичку мать из дома выпроводила на утро после возвращения, потому что она в глазах обывателей шлюха, а двух сестёр ещё замуж выдать нужно. Тогда многие женщины вообще скрывали своё фронтовое прошлое, чтобы не вызывать неприязнь гражданских. Как видим, даже сейчас это явление имеет место. Печально всё это (
Ms. Искренность• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Хтось так, а хтось не може(
То може такі як ви не можуть
БЦАшка• 07 августа 2023
У племінника жінка волонтер
І жінка вдома
Всі про один одного вже знають
І жінка вдома
Всі про один одного вже знають
Ответ дляMs. Искренность
Це що за тон? Я вам поясню чого не йдуть. Бо не пропонують навіть жінкам дшв. По-перше там відбір жосткий, фізичний. По-друге, як мені в тцк пояснювали, жінкам умови треба створювати, душ окремо, ліжко окремо. В дшв нема таких умов. Повітряні, сухопутка, ССО беруть жінок. Щось про них мовчите. ´Патріотки´. Свого чоловіка, якого під спідницю сховали так називайте, а не жінок, які добровільно пішли на фронт!
Расскажите как Вы там? Когда, например, критические дни, а у Вас задание.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Їх відводять, вони не завжди на 0.
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
так ідіть і Ви, будете теж ’гуляти’
Janeke_in_UA• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
будут, если такими являются по жизни
На войне? Не уверена. Там совсем другая жизнь.... И стресс 24/7. Любой захочет расслабиться и забыться.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А в якій вона бригаді?
В бригаді Чорних Запорожців
Janeke_in_UA• 08 августа 2023
Ответ дляПротея
расслабиться посредством втыкания члена у чужую вагину, пока жена плачет и вся на нервах?
Вы правда верите, что они сидят под обстрелами и про жён думают? Какой бы хороший муж и отец не был.... Но.... Как бы каждый миг как последний. И измены - последнее о чем может переживать любимая женщина.
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Господи, та аби живі були. Про інше потім
Ну подивилася б я якщо це був би ваш
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Полевые жены не новость, и у многих каждый день как последний😢 лишь бы вернулись целыми и алекватными….
Господи
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вспомнила, как одна советчица недавно писала, что муж на фронте попросил ее не звонить ему. Типа она его не понимает, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на не тех людей. Вот вроде и его можно понять, но и ей понятно почему обидно.
А он не охренел?
Ответ дляянапозитивесейчас
А он не охренел?
Ну я не могу сказать, кто из них охренел, так как слышала только одну сторону. Но имею и опыт общения с человеком, который не слышит. И может быть в ситуации, когда ’каждый день может быть последним’ общение с таким человеком могло бы стать неприоритетным.
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляlisulya
Просто посмотреть на ситуацию со стороны то у них стираются границы ,они сами отвергают близких ,я не спорю что синдром но все же как говорят зсу зсу рознь ,так с людскими качествами так же ,если он таким был то думаю измена не проблема
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляАгафья
Усі люди різні. Отака сенсація.
Хтось і з сусідкою зрадить, доки жінка на дворі білизну вішала.
Жінки в ЗСУ є, і їх немало. У різних військах різний процент. Але вони теж мають родини. І взагалі, вони щомиті ризикують життям, поки хтось тут пліткує.
Ну знаєте ,в них і статки збільшилися, сама бачила,я вже не романтизую війну
Ответ дляянапозитивесейчас
Ну если просто посмотреть на ситуацию, то у них разные реальности. Ее заботит что-то бытовое, там унитаз не смывается, соседи долго шумят. А у него жизнь на уровне первобытных инстинктов - жив, не умер. Сухая земля - есть где поспать.
Ну такое.
Просто разные реальности. При этом как бы и его и ее проблемы важны, для людей их уровня, но для другого партнёра непонятны.
Это страшно
Ну такое.
Это страшно
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляlisulya
Ну такое.
Это страшно
Ну такое.
Это страшно
К сожалению вы правы и таких пар очень много
янапозитивесейчас• 08 августа 2023
Ответ дляАгафья
чогось я думала, що після 24.02.22 в Україні вже не залишилося нікого, хто романтизує війну. Війна - це біль, бруд, кров, смерть і біда. Романтики ані граму
Ну багато кажуть про сміливість і вірять що це все чим керуються ті люди але НІ!і ви тут ну 1000 відсотків не праві !