З горіха зерня• 07 августа 2023
Про шури мури на війні
Чому деякі командири спокійно беруть собі в бригади дівчат.
А деякі противники і не беруть.
Чому там так процвітає гуляння що з одного боку, що з другого?
Чи будуть вірні чоловіки, коли біля них куча гарних дівчат?
А деякі противники і не беруть.
Куколка-мяуколка• 07 августа 2023
Для этого не надо на войну идти. Вокруг полно женщин на любой вкус.
КаРаКаТиЦа• 07 августа 2023
ну так не зря ж тут писали что девушки которые служат марафетятся, маникюр, макияж, укладка. они ж на войну идут. нельзя осуждать такое. сексизм
Непогодка• 07 августа 2023
мой сын на линии соприкосновения, в развед. роте... какие там гулянья(( девушки только парамедики. Там бы выжить...моему 23, невесту будет искать искать после победы...
Пластилин_Колец• 07 августа 2023
Недавно видела видео в тик токе где в бригаде одна девочка и это прям проблема её разместить отдельно от всех и не потерять если что😂
Но она попросилась спать с пацанами, командир долго не соглашался, потом разрешил
Пишу з калідору• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
то есть если ваш муж будет ахать девицу, пока вы молитесь о его здоровье и пьете успокоительные , вам будет нормально?
а шо тут такого.
война это стрес
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так повно, але вони не ночують в вашому помешканні, і ваш чоловік не допомагає їм помитись
Все таки є різниця
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я зараз не поо таких дівчат, а про патріоток,які дійсно прийшли допомагати.
Їхня відчайдушність приваблює, вони поості, справжні і це притягує.
До того ж жити пліч о пліч, кожний день.
З ними можна вмім поділитись, а дружині це знати не потрібно
Лінива, не каюсь• 07 августа 2023
Полевые жены не новость, и у многих каждый день как последний😢 лишь бы вернулись целыми и алекватными….
Пишу з калідору• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
сразу видно что ваш не там
вы шпион.
я вам ничего не скажу
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Їх відводять, вони не завжди на 0.
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
Патриоточка• 07 августа 2023
Ой, автор, мне кажется у военных всегда много отношений на стороне( если Вы о женатых военных). Лично у меня в окружении нет ни одного военного, но здесь на форуме читала не один раз об изменах .Мужчины- что поделать...
Само_достаточная• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а зачем им помогать помыться?
Спинку намылить
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Цікаво, чому командир згодився взяти до себе одну дівчину?
Снідаю авокадо• 07 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та прям там) В армии и неженатых парней полно, не сильно им и женатые нужны как по мне. Мой служит, познакомились не на войне
Мудрецыха мира• 07 августа 2023
Знову тема про дискредитацію військових? Не важливо жінка то чи чоловік
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а зачем им помогать помыться?
Злити з бутилки наприклад, самим не зручно, допомагають чоловіки
Пластилин_Колец• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну он не очень то и хотел в начале, она ж 1 всего то, переживал что будут любовные истории) а у неё специальность какая-то мужская, не медик
З горіха зерня
• 07 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
В том то і прикол, що чомусь щвертають увагу на жонатих, не зрозуміло чому.
Буває ,десь відсотків 10 сходяться пари,які вільні