БоВжеВільна• 08 августа 2023
Не поворачивается шея
После тяжелой работы в отеле очень болит спина и шея не поворачивается в одну сторону. Уже прошло больше двух недель как ч ушла с работы и не проходит. К какому врачу идти? Я в Австрии
мимАпроходила• 08 августа 2023
К семейному🤷🏼♀️ ну, и массаж делайте. Прижмите пальцем самое болючее место и подержите максимально долго. Ну, и начинайте пить ибупрофен. Он будет первым в списке и так
Копуша• 08 августа 2023
Автор,маєте маззю,пийте хоча б ібупрофен і сходіть до сімейного,або невролога
Админко• 08 августа 2023
К ортопеду. Уточните у своей страховой нужно ли направление от семейного (или у самого семейного). Недавно писали, что нет, но возможно что-то изменилось. Найти можно на docfinder. Если приват и факульт. врач ок, то быстрее, например на latido можно найти.
Педиатор_я• 08 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Сходіть до нашого невролога. Він в Україні.
Автору треба купити мазь з диклофенаком 5% і якщо не пройде записатися до лікаря. Мені щось підказує, що в Австрії також є неврологи, але то тільки здогадки