Кицюююня• 08 августа 2023

Допоможіть сон розтолкуватт дуже прошу.

Приснився сон, де я в кімнаті. А кімната вся в вікнах навколо а на вікнах такі як узори і нічого не видно навіть вулиці… вчеедиря світло не дуже добре але воно є в тій кімнаті жовтувате світло . На вулиці нічо не видно бо на вікнах узори . Але я була не сама . Я питаю в тієї людини (я знаю ту людину) нафіга ти поставив такі вікна де я нічого не бачу і ще з узорами ? А ця людина відповідає навпаки добре дуже і розказуєте як класно…
ФсеСама• 08 августа 2023
Стережіться обману, хтось’ замилить’ очі, можливо і ця людина уві сні.

НуКаНаКа• 08 августа 2023
Просто забудьте і не морочтесь. Нічого не означає.
Мати тріля• 08 августа 2023
Много информации. Вы не знаете, как её отбирать, чтобы можно было доверять. Подсознательно чувствуете, что её искажают и пытаются сделать так, чтобы у Вас не было ясности происходящего. Соответственно, у Вас нет уверенности в качестве получаемой информации.

С первым комментарием согласна.
ЗдесяЯ• 08 августа 2023
Ответ дляМати тріля

С первым комментарием согласна.
А мне сегодня приснилась коза. Сначала она горела в огне, а потом была живая, ходила по дороге. Очень странный сон, никогда такое не снилось.
Мати тріля• 08 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вы никогда в шутку не называли себя козой или кого нибудь другого? Вспомните. С чем или кем может быть для Вас связанно слово … «коза»? Кого или что оно Вам олицетворяет?
ЗдесяЯ• 08 августа 2023
Ответ дляМати тріля
Да, недавно называла в шутку, действительно, говорила на одну девушку ’вот коза какая’. А что это может означать во сне?
Мати тріля• 08 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Много чего. Сон распознать может лишь тот, кому он приснился. Он ведь лично для Вас. Это информация из Вашего подсознания. Таким образом мы сами с собой общаемся.
А что лично для Вас значит огонь?
ЗдесяЯ• 08 августа 2023
Ответ дляМати тріля
А что лично для Вас значит огонь?
Страх, проблемы, какие-то внезапные ситуации.
Мати тріля• 08 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вот видите) у каждого свой язык.
Для меня огонь это любовь.

Может быть подсознательно, Вы тревожитесь о той девушке. Но сон Вам говорит, что она достаточно жизнестойкая. Пройдёт через все проблемы и будет как ни в чём не бывало жить дальше.

ЗдесяЯ• 08 августа 2023
Ответ дляМати тріля
Ну вот видите) у каждого свой язык.
Для меня огонь это любовь.

Спасибо! ❤️
Воленс-неволенс• 08 августа 2023
Вам парят мозги
40ка• 08 августа 2023
Давайте вам хтось з граматикою допоможе для початку
А потім ви перестанете вірити, ніби сон щось означає
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Предательство
автор Кицюююня • 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Предательство
Що мені зрадять фізично?
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Що мені зрадять фізично?
Да и не раз и не один
автор Кицюююня • 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Да и не раз и не один
А звідки ви знаєте?
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляКицюююня
А звідки ви знаєте?
Знаю и не только это
автор Кицюююня • 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Знаю и не только это
А зі мною що буде?
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляКицюююня
А зі мною що буде?
В личные

автор Кицюююня • 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
В личные
Не хочу відкриватись занадто багато тем
Хоч би написали в двох словах
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Не хочу відкриватись занадто багато тем
Хоч би написали в двох словах
Не хотите как хотите. Держать в себе это еще хуже