Ковбой Хагис• 08 августа 2023
Яка зараз ціна на видалення нерва в зубі?
Місяць назад треба було лікувати зуб, в якому три нерва. Сказали, що за один канал вийде 1500 грн, тобто за весь зуб 4500. Я була в шоці від такої ціни. Це звичайне видалення без мікроскопа. Ціна у приватній стоматології у Києві, де я раніше лікувала зуби. Спитала знайомої, то вона лікувала в районній стоматології за 2500 грн і це ціна без пломби, нарощування, тобто тільки удалити нерви. В ітогі я полікувала зуб не в Києві, бо це виявилось дешевше навіть з витратами на дорогу. Стало цікаво- А скільки коштує ця процедура у вас?
Ковбой Хагис
• 08 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, ви спеціально поїхали в інше місто лікувати зуб ?
Так. Спеціально їздили. Добре, що в цьому місті є родичі чоловіка, то ми ще відпочили на вихідних. Їздила не один раз і все одне вийшло набагато дешевше, бо мені в Києві рахували біля 20 тищ за все.
неДодекаэдр• 08 августа 2023
До 3х тысяч зуб с нервами и пломбой, частная клиника. Но это Днепр))
Я тертий жук• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Якщо якісно, то 5-10 000 грн.
Ну поїхали полікували ви зуб десь, а впевнені, що через пару років там кісти не буде і не придеться ставити імплант?
На зубах економити не потрібно точно.
А где гарантия, что дорого - это значит кисты не вырастут
Мой завтрак• 08 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Знаю. Я завжди лікувала в приватній, але видалення нерву за 4500 я вважаю занадто висока ціна для цієї процедури.
Вам робили все в кофердамі, довго і якісно все мили, потім сушили і пломбували? Зробили знімок, показали вам, що все ок? Потратили 1,5 години часу і взяли 3 копійки? Фантастика.
Мой завтрак• 08 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Гарантии нет. Просто хороший эндодонт не будет сидеть в поликлинике и работать за 3 копейки.
Знаю эндодонтов, которые арендуют кабинеты, но там цена стартует от 3000 грн только за каналы.
Люблю пиво• 08 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Нет такой гарантии,в Киеве в частных часто это только красивая вывеска и инста,а врача тот ещё квест найти.
Я тертий жук• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
И что? Они так же всегда работают кроме частных и в государственных, хоть на пол ставки. Наша ортодонт в частной приезжала в школу к сыну с бригадой врачей из детской поликлиники, как у них там в школе проверки, невропатолог постучал молотком по колену, стоматолог зубы проверила. Оказалось, что она и там и тут работает.
И так же любой врач.
Мой завтрак• 08 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
И так же любой врач.
Ну кто вам такое сказал, что работают и в частных и государственных? Разве что где то в райцентрах такое. Частная клиника с репутацией не возьмет доктора после поликлиники. Тем более эндодонта. Есть исключения, но как правило это единичные случаи.
Я тертий жук• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Может это только в вашем райцентре такое? В городах миллионниках такого маразма поселкового нет
Мой завтрак• 08 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
В городах миллионниках давно уже не ездят бригады по школах.
Я тертий жук• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Да, это было до войны. И перед эпидемией. Можно сказать давно.
Fashion_besties• 08 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
3 канала с запаиванием, анестезия, коффердам, снимок 2200
Киев?
Ковбой Хагис
• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Я зробила сама знімок у Києві за 120 грн, після того як все зробили.
Ковбой Хагис
• 08 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Я не в поліклініці лікувала, а в приватній клініці, але в іншій області.
Совбез• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
те же самые врачи, что и в частных. Только по разным сменам
Точно. Это когда не понравился врач в госполиклмнике и ты пришел в частную,а там он))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Я в Киеве знаю нескольких стоматологов, работают и в частной и в гос. Может в супер модных клиника такого нет. Но, основная масса людей туда и не ходит.