БлинчикБезСметанки• 08 августа 2023
Сны. У всех так? Если нет, то почему так у меня?
В каждом сне, когда есть сюжетная линия, я не могу завершить действие. Если надо позвонить - либо не нахожу телефон, либо не попадаю по кнопкам, если куда-то тороплюсь - не нахожу одежду/ключи/и тп. Находятся любые причины… но ничего не выходит.
Что это? Почему так?
БлинчикБезСметанки
• 08 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
У всех так. Это ж сон.
У нет места смыслу и ’почему’
Я не ищу смысла во сне, мне не понятно почему в каждом сне есть определенная закономерность.
Весела моль• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня так с унитазом
Весела моль• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В смысле?
Нахожу унитаз и бац, его поезд сносит
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому что это сны.
Ваш мозг работает одинаково все время.
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Нахожу унитаз и бац, его поезд сносит
Непруха блин...
У меня тоже часто так когда ночью в туалет во сне хочется.
Нахожу туалет и его либо ветром сносит либо бульдозер разрушает.
БлинчикБезСметанки
• 08 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Потому что это сны.
Ваш мозг работает одинаково все время.
Это так у всех? Или только у меня?
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это так у всех? Или только у меня?
У всех. Вы ничем от других людей не отличаетесь.
Нематрьошка• 08 августа 2023
Это значит, что в реальной жизни вы принимаете не правильные решения, которые в свою очередь создают преграды в вашей жизни. И мечты ваши не сбываются, планы срываются. Потому что вы не с теми людьми или не то делаете.
Возможно, что в жизни вы даже чувствуете, что не надо вам туда или это не то, что вам бы хотелось.
Но соглашаетесь все равно на то, что есть , не прилагая усилий сделать лучшее для себя же
Мюллерная• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это так у всех? Или только у меня?
Нет, не у всех. Почему так, знает гугл.
Свисток ля-минор• 08 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Непруха блин...
Это мозг защищает вас, чтоб вы не обмочили кровать )
Я во сне когда нахожу унитаз , то он либо очень высоко , либо в какой то расщелине , что туда долезть невозможно .
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Нет. Это сказки.
Протру пилюку• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
у меня тоже есть закономерность: мне всегда снятся єпические сны, где я спасаю кого-то (начиная от просто человека и заканчивая целым миром), но награду всегда получает кто-то другой.
Думаю, что это из-за того, что в реальности я не чувствую, что мои реальные усилия приносят успех.
Подумайте, что в вашей реальной жизни является ’незаконченным’? Возможно, постоянно что-то случается, что ’мешает’ вам достичь цели.
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, тоже так думаю
БлинчикБезСметанки
• 08 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Откуда такая информация? Где почитать?
Огірок та Помідорчик• 08 августа 2023
А мне сегодня приснилась больница и что в обед покормили всех кроме меня)))
Лежала в больнице месяц назад, ничего не значит)))
Но проснулась с обидой, что мне надо дотерпеть до вечера, когда мои еды привезут)))
Нематрьошка• 08 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Непруха блин...
То же самое. Вы хотите избавится от груза ненужных дел или людей, которые вас тянут не туда. Но они не хотят вас отпускать, разрушая ваши планы. И вы не прилагаете усилий завершить начатое, а со своим грузом и проблемами уныло и тяжело плететесь дальше
Благоуханочка• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Откуда такая информация? Где почитать?
Это человек просто любит поумничать
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Откуда такая информация? Где почитать?
Эта ’информация’ для тех дам которым нечего делать кроме как выискивать ’смысл’ там где его нет.
Но именно от безделья и иногда одиночества так популярны ’мистика, спириты, таро, и прочая дуристика’
Займитесь реальным делом, и вам некогда будет думать о снах и будете спать спокойно без снов. А если сны и будут то вы их сразу будете забывать.
Все от неспокойной психики.
Леди_в_ночи• 08 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Нахожу унитаз и бац, его поезд сносит
Можете себе представить развитие событий (реальных), если бы поезд не тронул объект Ваших поисков?
Единорог_помог• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это так у всех? Или только у меня?
Нет, такое только в кошмарах, когда пытаюсь убежать или спрятаться etc.
В обычных сюжетных все норм. Иногда только просыпаюсь и не завершаю историю, а придумать самой концовку так же интересно не выходит))
Единорог_помог• 08 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да, лучше уж так. А то было с перепою, что проснулась, пошла в туалет, а тут блин мокро и проснулась 🙈🗿 мозг решил не заморачиваться особо
БлинчикБезСметанки
• 08 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Все от неспокойной психики.
Вы не слышите. Есть постоянная закономерность. Все остальное, что там происходит - меня не интересует.
Звожу з розуму• 08 августа 2023
ні, у мене в снах все чьотко: прийшов, побачив, переміг. Взяла, пішла, побігла, поплила. Досить часто сниться війна, а шоб її. Бачили відео від ШІ де танцюють, грають? Ото майже в мене такого стилю сни - все переливається і перетворюється в щось інше.
Нематрьошка• 08 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Это человек просто любит поумничать
Вы судите всех по себе. Думаете,если ничего не читаете, не интересуетесь, то и все такие же как вы, неграмотные?
Попихтю та й годі• 08 августа 2023
Я вижу всю свою жизнь вещие сны. Такое, как у вас, снится перед значительными событиями. Если я во сне получала преграды к тому, что хотела сделать, и не смогла их преодолеть, то из из события в реальной жизни ничего не выйдет. Если, допустим, я во сне убегала от кого-то и смогла найти выход, то все удастся и в реальной жизни. Просыпаюсь тогда спокойная и спокойно жду результата.
Попихтю та й годі• 08 августа 2023
Если у вас прямо всегда, во всех снах отрицательный результат, то и в жизни вас что-то беспокоит. Вы к чему-то стремитесь, а оно не выходит. Или не выйдет.
Давно без алко• 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так я вам уже написала про вашу ’закономерность’
Она прекратится когда вы будете физически уставать на столько что голова коснулась подушки и вы вырубились и спите без сновидений.