Сонячний день• 08 августа 2023
Як прийняти вольове рішення про звільнення?
БершкомангоЗар• 08 августа 2023
Напишите плюсы и минусы вашего увольнения. Почему вы решили уволиться? Меня иногда тоже накрывает когда авралы и все через жопу, а потом вспоминаю, что я на удаленке и такую зарплату сложно найти в Украине. Так и попускает
Указка• 08 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Если на удалёнке, тогда вообще грех жаловаться))
Указка• 08 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Решение про увольнение принимает ваш начальник,ьа не вы
Рабство отменили уже давно
БершкомангоЗар• 08 августа 2023
Ответ дляУказка
На зумах я их каждый день вижу))
Голубая фишка• 08 августа 2023
Смотря какие причины. Я прошлым летом очень хотела уволиться, прям вот сильно, муж поддерживал эту идею. Но. Я рада, что решила таки остаться, не люблю сидеть на шее у мужа и никогда собственно и не сидела. И я не могу без работы в плане того, что я рада, что зарабатываю, особенно в это нелегкое время.
Указка• 08 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
На зумах я их каждый день вижу))
Не включайте камеру, заклеивайте жвачкой
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2023
я рискнула в феврале, муж поддержал и уговаривал отдохнуть, но в конце марта уже вышла на новую работу, довольна. Даже на советчице хватает времени посидеть)
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Автор, я з Вами!)
Сьогодні теж повідомила головного, що звільняюся, здоровʼя дорожче))
іронічна антитеза• 08 августа 2023
Мені допомагало уявити себе на цій роботі через 3 місяці, рік, два роки. Думка від того що я буду такою ж нещасною і без розвитку допомагала звільнитися.
Сонячний день
• 09 августа 2023
Ответ дляУказка
Какая причина увольнения? Обижают на работе?
колишній чоловік