Прибираю щодня• 08 августа 2023
Фух по моему хорошо что попрощалась
Я автор темы про мужчину и его сестер и маму. Кто не читал - мужчина опекает маму и 5 братьев/сестер, считая что это его долг.
И вот сегодня я ему написала что ничего у нас не выйдет. А перед этим мы встречались, болтали и видимо я ему тогда сказала что думала, из серии что у него уже есть одна семья и второй места там нету, и что его старший брат который не общается с семьей самый здоровый.
Короче. он мне отписался что давай еще попробуем, но никто не имеет ему права говорить что он не должен заботится о семье, что он не такой как другие мужчины которые бросали детей и что он будет лучшим отцом и папой.
Я было подумала, что....минуту но это твоя мама и ее дети, а не твои дети...но плюнула. Судя по реакции, он не готов признать что что-то не нормально и короче будет в этом вариться.
Я ему ответила что сорри мне нужен мужчина который будет заботиться обо мне и я о нем, а у тебя уже есть о ком в достаточном количестве.
Горько, но вы. Хочу поддержки. На данный момент я ту семью еще не видела, но уже от нее устала
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Все он понимает. Чего он не понимает и не захочет понять, это чего колбасит его девушку или жену по этому поводу. Для него это в порядке вещей, потому он в поиске той, которая будет не против.
100 процентов.
Эти люди не осознают проблемы. Для них это норма.
Чекаю завтра• 08 августа 2023
И автор, простите меня, в чем трагедия.
Никаких чуств Вы к этому человеку не испытывали.
Ну такая потеря для Вас. Разорвали отношения, а они были ?
Мне без сахара• 08 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
У этого мужчины свои понятия о семье. Зачем нужно было его переубеждать?
потому что его понятия деструктивны
Мне без сахара• 08 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
Без фото не інформативно
думаете, там впоперек ?
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Так , что же Вы здесь утаили, что у Вас есть ребёнок.
Что Вы готовы с ним строить отношения, если весь доход его будет только в Вашем распоряжении.
И при этом ни одного слова о чувствах к этому человеку.
Какие чувства) они подсчитали, что им не хватит. Коллективно)) Поэтому все верно, пусть освободит его от себя и ребеночка))
Свекруховна• 08 августа 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я вам ще в тій темі писала про знайомого що нянькається з ким завгодно, а його жінка з дитиною вдома сидять поки він всіх спасає.
Мій колишній їздив мамі сіно косити за 650 км, сестру з магазина на машитні возив, замість таксі, тільки за наш рахунок, мама завжди наголошувала, що вона і скестра - це єдині жінки в його житті, а таких, як я може бути багато, ми одружені були, дитина, він по першому зову перся до мами, а ми з дитиною автобусами їздили у лікарню, скрізь, сестра, то була для нього ідеал, міг би, той порав її, розлучений він вже двічі, сестра виїхала до Німеччини і забула як звати, а він і далі їздить косити сіно, саджати картоплю, хоча є ще батько, вони ще не пенсіонери, о так самі, своїми руками зробили з нього таке теля, без сім*ї, яке має служити сестрі і мамі, а всі інші жінки не варті..
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Сколько лет этому мужчине? у него ,конечно,с головой беда.
он умный и хорошо зарабатывает. Просто он уже давно психологически сломан
Свекруховна• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
думаете, там впоперек ?
Думаю, що там золоте волосся і шоколадне око
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
И автор, простите меня, в чем трагедия.
чувство тепла как минимум я испытывала. Он близок стал по своему. И да если бы не это все, он мог бы быть хорошим мужем и отцом. Как он мечтает
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
И будет, я уверена. Но не с вами.
Вот часто тут темы, как вы определяете хороших мужиков, типа до свадьбы они все хорошие, а потом всплывает... Ну вот этот мужик станет хорошим мужем и не бросит в трудную минуту. Но вам этого не понять. И ваш сын или дочь не будут о вас заботиться и помогать, у них нет перед глазами такого примера.
Чекаю завтра• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У меня сложилось такое впечатление, что Вы пытались заключить сделку.
Но она сорвалась.
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Но она сорвалась.
вообще неверное, какая сделка. Я еще не знакома с его семьей. Могла бы спокойно с ним продолжать и ни в чем себе не отказывать
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
И будет, я уверена. Но не с вами.
да, пусть так и будет, он заслуживает хорошей женщины, а я не очень, для него :)
Мелочунь• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так вы же не стали)) Вам нужен не временный секс, а муж и отец, поэтому и порвали с ним. Испугались, что будет делить внимание и деньги с мамой, сестрами. Хотя именно это говорит о том, что он хороший, порядочный.
Мелочунь• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Верно
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляМелочунь
имею право.
Чекаю завтра• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А продолжать для чего, если его установки о семье не совпадают с Вашими ?
грешница кающаяся• 08 августа 2023
жалко и Вас и его.чувствуется,что Вы хороший человек и нравится он Вам,но .... это испытание жить с ним.
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
как вы из этой темы сделали вывод про продолжать?
какое альтернативное мышление
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
да, он хороший и я. Но я не смогу
Железобетон• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
так я с ним попрощалась, о какой игре вы говорите? у меня один ребенок, на минуту. А там мама и 4 брата сестры
Вашего ребенка он тоже обязан обеспечивать, простите он его не клепал
Прибираю щодня
• 08 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
я написала вообще хоть слово про что он обязан и про моего ребенка?
у моего ребенка есть отец. который его содержит
Чекаю завтра• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
какое альтернативное мышление
Главное, что Вы его о пустили. Это не Ваш человек.
Послушная• 08 августа 2023
автор, все вы правильно сделали, с таким семьи нормальной не будет, пусть дальше носится со своими родственничками, а вы найдете нормального мужчину)
Тоскующая• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Все правильно, зачем вам хороший, заботливый мужчина. Найдете себе такого же эгоиста, как вы сами. Будете любить каждый себя. И бросите друг друга при первой неприятности.
Самый адекватный коммент! Задолбали уже эгоистки, которым нужен мужчина, чтобы всё только для них прям. Ищите такого же как вы сами, который только для своей шкуры, там где сядете, там и слезете.
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
И будет, я уверена. Но не с вами.
Ваш сын 30+ летний, у которого не будут складываться длительные отношения с девушками, вас не будет волновать? Душа за него не будет болеть? Главное что бы возле вас сидел, да за вашей кучей младших ребятишек смотрел?
Вилами по воде• 08 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Так а нафига изначально этому мужчине женщина и семья? Пусть честно и порядочно дрочит в кулачок или платит проституткам, а кушать и стирать носки ходит к маме/сестрам/братьям. Нафига вообще морочить голову другим женщинам, что ты типа хочешь семью, при условии что она у тебя уже есть и твой ресурс не бесконечен, как финансовый так и ресурс внимания, заботы и банального присутствия?!