Прибираю щодня• 08 августа 2023

Фух по моему хорошо что попрощалась

Я автор темы про мужчину и его сестер и маму. Кто не читал - мужчина опекает маму и 5 братьев/сестер, считая что это его долг.
И вот сегодня я ему написала что ничего у нас не выйдет. А перед этим мы встречались, болтали и видимо я ему тогда сказала что думала, из серии что у него уже есть одна семья и второй места там нету, и что его старший брат который не общается с семьей самый здоровый.

Короче. он мне отписался что давай еще попробуем, но никто не имеет ему права говорить что он не должен заботится о семье, что он не такой как другие мужчины которые бросали детей и что он будет лучшим отцом и папой.

Я было подумала, что....минуту но это твоя мама и ее дети, а не твои дети...но плюнула. Судя по реакции, он не готов признать что что-то не нормально и короче будет в этом вариться.

Я ему ответила что сорри мне нужен мужчина который будет заботиться обо мне и я о нем, а у тебя уже есть о ком в достаточном количестве.

Горько, но вы. Хочу поддержки. На данный момент я ту семью еще не видела, но уже от нее устала
Мне без сахара• 08 августа 2023
поздравляю.
не нужно вам это спасательство

Вічний двигун• 08 августа 2023
Е моё, хорошо что сдыхались, нафиг вам такое счастье...
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Вы приняли правильное решение. Много лет назад я поступила также.
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Всё правильно Вы сделали, насколько я помню, он ещё и импотент.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
не импотент, но проблема с этим, психологическая. но я не успела проверить когда все наладится..)
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Сколько Вам лет?
Кастрюлька• 08 августа 2023
Ви правильно зробили.
Чоловіка жаль, але в його реальних проблемах винна не Ви. Як безвідповідальні дорослі з юністі можуть зламати людині налаштування (((
побольшомусекретику• 08 августа 2023
Поздравляю! Хорошего вам парня и своей семьи))
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
самое грустное, что он реально хочет быть и мужем и отцом. Очень хочет, по нему видно.

Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Это один и тот же или разные?
Такое ощущение, что у всех одно и тоже чудо, с вагоном родни. Которую надо няньчить.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Ви правильно зробили.
да, а самое главное тому, кто его сломал - он благодарен и опекать будет до конца жизни. его маму, дом ей купил.
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Оно и к лучшему)
Чекаю завтра• 08 августа 2023
А у Вас ребенок есть ?
5cmhybyna• 08 августа 2023
та назвали би вже ціну. Моя корміліца коштує $$$ в місяць і не пудрили мозок!
Плакулька• 08 августа 2023
А можно ссылку на предыдущую тему? Что там за братья-сестры? И где отец семейства?
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ему не дадут этого сделать. Даже если он женится, он все равно будет опекать свою родную. Жена и ребенок будут на самом последнем месте всегда. Это сломанная жизнь. Жены и ребенка. Потому что отца и мужа не будет никогда.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляПлакулька
там 3 разных отца и все ушли и никогда не заботились о детях, кроме отца этого мужчины
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Это один и тот же или разные?
Один, я так понимаю, тот что на море с сёстрами едет)
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Админы, ПОЖАЛУЙСТА.....примите меры.

Плакулька• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А родственники уже все взрослые или кормить и учить нужно?
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
так да. Он сам не сделает это, он. не осознает потому что. Вот как он агрессивно отреагировал на мои слова что ему не надо заботиться о семье, он второй раз уже мне говорит что он не такие как те придурки что бросают детей.
Это трагедия
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Автор, Вы сделали правильный выбор. Поздравляю. Ищите нормального и нетравмированного, у которого мама не размножалась бесконтрольно, слоняясь с детьми от мужика к мужику. Пусть дальше няньчит маму, сестричек и психически нездорового брата.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Все правильно, зачем вам хороший, заботливый мужчина. Найдете себе такого же эгоиста, как вы сами. Будете любить каждый себя. И бросите друг друга при первой неприятности.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляПлакулька
младшей лет 18-20 наверное
Шикаю і викаю• 08 августа 2023
А сколько детям лет? Мама не благополучная?
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы - сестра этого мужика?
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо. мне жалко его и грустно. Он любит детей, как он на малышей смотрит нежно. И такая история
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мама парня вошла в чат..
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Взрослые, работоспособные лбы, привыкшие сидеть на шее брата.
Шикаю і викаю• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
младшей лет 18-20 наверное
Шутите? Помогает здоровым лбам? Может только рассказывает?