Прибираю щодня• 08 августа 2023

Фух по моему хорошо что попрощалась

Я автор темы про мужчину и его сестер и маму. Кто не читал - мужчина опекает маму и 5 братьев/сестер, считая что это его долг.
И вот сегодня я ему написала что ничего у нас не выйдет. А перед этим мы встречались, болтали и видимо я ему тогда сказала что думала, из серии что у него уже есть одна семья и второй места там нету, и что его старший брат который не общается с семьей самый здоровый.

Короче. он мне отписался что давай еще попробуем, но никто не имеет ему права говорить что он не должен заботится о семье, что он не такой как другие мужчины которые бросали детей и что он будет лучшим отцом и папой.

Я было подумала, что....минуту но это твоя мама и ее дети, а не твои дети...но плюнула. Судя по реакции, он не готов признать что что-то не нормально и короче будет в этом вариться.

Я ему ответила что сорри мне нужен мужчина который будет заботиться обо мне и я о нем, а у тебя уже есть о ком в достаточном количестве.

Горько, но вы. Хочу поддержки. На данный момент я ту семью еще не видела, но уже от нее устала
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А сколько детям лет? Мама не благополучная?
от 18
мама нормальная вроде, я не знаю. У него долг так как все 3 отца других детей ушли

ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо. мне жалко его и грустно. Он любит детей, как он на малышей смотрит нежно. И такая история
Ничего, скоро сестрички ему племянничков нарожают, с фертильностью там всё ок.
Шикаю і викаю• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
от 18
Так они уже не дети.
Плакулька• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
младшей лет 18-20 наверное
То есть 6 дееспособных ртов на его шее? У нас кум такой по характеру. Тоже вечно всем родственникам обязан. И это его личный выбор. Правильно сделали, что расстались. Вы не должны страдать от чужих детских травм
Мелочунь• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Все правильно, зачем вам хороший, заботливый мужчина. Найдете себе такого же эгоиста, как вы сами. Будете любить каждый себя. И бросите друг друга при первой неприятности.
Согласна с вами. Не ценят девки хороших парней, потом ревут тут, что их не любят и детям денег не дают.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Шутите? Помогает здоровым лбам? Может только рассказывает?
я не уточняла детали. И не видела никогда. Все что я знаю это по его рассказам и то как он должен заботиться о семье. А что он в этом понятие складывает я не знаю. Да, он едет в путешествие с сестрами и платит за них, но сказал это первое путешествие с ними. Хотя до этого они вместе ездили на музыкальный фестиваль
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляПлакулька
4+мама, но не явно все не все. Не знаю в общем.
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Взрослые, работоспособные лбы, привыкшие сидеть на шее брата.
Мама умеет работать только передком. Самый умный в семье - старший ребёнок. Помахал маме ручкой и свалил, оборвав все связи. И живёт полноценной жизнью себя ради, а не как дойная корова.
Ms. Android• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
младшей лет 18-20 наверное
Ой, что-то я не верю уже

ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
от 18
Ну, какая НОРМАЛЬНАЯ?
Мне без сахара• 08 августа 2023
он осознает.
лет через двадцать
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
я ему это и сказала когда была пьяная. А он заявил мне тогда - нет, ну и что, брат этот живет один (типа не женился)
Только мне тогда не пришло в голову сказать что ты тоже один
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, какая НОРМАЛЬНАЯ?
я не в праве ее осуждать. По фото она нормальная и милая
Ms. Android• 08 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Так в данном случае на автора и ее детей не хватит
Шикаю і викаю• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Ой, что-то я не верю уже
Я знаю одного такого. Муж подруги. Сестра превыше всего. И квартиру ей подарил и в ущерб своей семье все время помогает ей. Так она уже совсем не девочка, лет под 50.
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Брат кайфует. Я представляю, сколько он насмотрелся на мамашу, снующую туда-сюда и рожающую от каждого нового мужика. И по факту все дети безотцовщина.
Чекаю завтра• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У Вас ребенок есть ?
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Мама, какая бы она не была, она мама, и помогать маме в старости это нормально. А вот братья и сёстры ужевполне могут идти работать и тоже помогать маме, а не на шее у брата сидеть.
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
по факту да, кроме этого мужчины который теперь всех опекает. У него единственного номинально есть отец, они общались и общаются, хотя он тоже с мамой не жил

ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Зачем им работать?
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
может он только маме и помогает, я не знаю. Говорит ’я должен заботиться о семье’.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Android
А вы подсчитали уже?)) Там сестры уже совершеннолетние, скоро им помощь не нужна будет. А хороший заботливый мужик останется.
Это же народная мудрость - посмотри, как муж относится к маме, также он будет когда-то относится к тебе .
Шикаю і викаю• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Сколько он зарабатывает? Кем работает?
Шукаю трусики• 08 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем им работать?
Незачем, брат же обеспечивает.
Вилами по воде• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
самое грустное, что он реально хочет быть и мужем и отцом. Очень хочет, по нему видно.
Ну видела я такого хотящего. Думала вот же блин кому то повезет с мужем и … сосватала его с подругой, которая тоже мечтала о детях. По факту: подруга с ребенком ему тупо мешают. Ему важнее отвезти племянника за 130 км чем свозить подругу с малой на массаж. Она то все может и сама, но факт такой, что семья брата в приоритете всегда. Помочь брату, маме, братовым тестям!!! - в любое время суток, поехать со своими по делам или просто погулять - он устал, некогда и вообще он занят. Живут в его квартире и в этом как бы главная затыка. Недавно брат мужа с семьей пришли в гости, вели себя как у себя дома, их ребенок буквально заколебал всех окружающих, дети заигрались и тут брат выдает, что пусть племянник останется у них на день другой, раз у них игры и все такое. Подруга сказала жесткое нет, на что в лицо получила прямо «ты с малой тут никто». Муж не видит проблему в упор, а в душе считает так же. Потому автор не сожалейте, мужикам живущим чужой семьей - своя всегда побоку.
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У этого мужика иллюзия, типа, он избранный и у него был отец, который иногда карамельки приносил. По факту такая же безотцовщина.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну наверно учатся пока
автор Прибираю щодня • 08 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Сколько он зарабатывает? Кем работает?
хорошо зарабатывает.
Радуга-дуга• 08 августа 2023
Я вам ще в тій темі писала про знайомого що нянькається з ким завгодно, а його жінка з дитиною вдома сидять поки він всіх спасає.
ДелайКак_Я• 08 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Незачем, брат же обеспечивает.
Так и я о том.