Біле пальто• 08 августа 2023
Вас би збентежило те, що у хлопця немає друзів/компанії?
І з родичів крім матері теж нікого
Біле пальто
• 08 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У моего бывшего не было. А потом я поняла почему.
І чому ?
МЕСТО_Встречи• 08 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
І чому ?
Творил ужасную дич. Знакомые его потом мне такого рассказали... Страшный человек. Меня преследовал ещё 2 года!!!
Инфотуфелька• 08 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Усі одразу?
Я теж відійшла від деяких подруг, але натомість з´явилися нові. А так щоб узагалі ні з ким не спілкуватися і не мати ніяких соціальних зв´язків - ну не знаю, мене б насторожило.
Отсутствие друзей не означает, что человек вообще ни с кем не общается
ЖующаЯКонфету• 08 августа 2023
Друзья ладно, а как может смутить то, что у него кроме матери никого из родственников нет? Он может как-то на это повлиять? По теме- нет. Я интроверт и с парнет-интровертом мне было бы комфортно.