18 мнеУЖЕ• 08 августа 2023
Что вы бы стремились сделать первое из пластической операции?
Исходные данные: на фото заплывшее крупное широкое лицо, тонкие губы, маленькие глазки как у свинки, перебит нос (в полу профиль видно искривление). Дело не в лишнем весе, наоборот дефицит веса, на грани анорексии (на опережение скажу что поправиться не смогу из-за особенностей строения кишечника и вытекающих последствий, ем много, но лицо по отношению к телу кажется неродным). Что можно сделать из списка, чтоб хотя бы немного стать симпатичнее, если на все денег нет?
Нос/комки биша/блефаропласта/губы?
Лама_мама• 08 августа 2023
Нічого б не робила. Пережила планову операцію в квітні, та ну нафіг таке добровільно
Allein74999• 08 августа 2023
Блафаро, комки. А уж потом смотреть на губы. Чтобы не стало большое лицо +большие губы. Нос тоже смотреть надо
18 мнеУЖЕ
• 08 августа 2023
Ответ дляШеллар
Ніс, тому що як я зрозуміла з тексту, це має вплив на здоров´я. Перетинка викривлена?
да, искривлена + нет части хряща сверху, провал видно на фото с одной стороны, в жизни не сильно кидается в глаза, эх
Весела бджілка• 08 августа 2023
Если сломан нос и это мешает дыханию или сильно некрасиво, то его. Остальное индивидуальные особенности, не считаю их дефектами.
Ласунка• 08 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Підтримую!
Бавовнятко• 08 августа 2023
Круглые лица бывают очень милыми. А вот натянутые всегда со злым видом, это не украшает.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоді однозначно ніс. Родичка мала схожу проблему, в дитинстві травмувала перетинку, чекали поки виросте, щоб зробити пластику. Естетично стало красиво і проблеми вічної нежиті, хропіння, задуха пройшли.
Залізний кіготь• 08 августа 2023
Спочатку ніс.
Далі як заживе і буде зрозуміла остаточна форма - тоді думати про щось інше, не раніше.
Fashion_besties• 08 августа 2023
К хорошему психологу, которых 2-3 человека всего в Украине.
И в 99% пластика не нужна для счастья. Тогда как более 80% прооперировавшихся у пластического хирурга продолжают испытывать чувство неудовлетворенности жизнью = несчастны.
Некоторые из них даже суицидятся. Настолько большой разрыв между ожиданием и реальностью от операции
Будьте так ласкаві• 08 августа 2023
Норм, так как это из всего единственное, что влияет на качество жизни.