Меня не звали• 08 августа 2023
И после этого говорят что работы нет. Может работать надо?
Простейшая работа, категории д
Пришел оплатил аренду и топливо - зарабатывай, но не не хочу.
Почему нет никакой фиксированной зарплаты?
- мы не знаем как экономно вы ездите и сколько пассажиров будет на остановке
Почему нет оформления?
- мы вам сдаем автобус в аренду, хотите оформляйте фоп сами.
Штрафы - почему платим мы даже если нет протокола?
- нарушайте, вы, а не фирма. Соблюдайте ПДД и не будет проблем.
Почему нет оформления?
Тишком нишком• 08 августа 2023
Я говорю, что работы нет. Не водитель. Есть некоторые ограничения по активности. До 24 куча заказов, сейчас печаль
Колдунья-вещунья• 08 августа 2023
Ви не надаєте роботу, Ви хочете заробляти на аренді. Сідайте самі і катайтесь.
Щира українка• 08 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
’Мы не знаем как экономно вы ездите’
ага. Еще и ФОП оформитесь..... Все для людей
Гомосноб• 08 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
’Мы не знаем как экономно вы ездите’
Тут на днях было про уборку, помахать тряпкой под музыку.
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Вы уже вопрос с терминалами и продавцами решили и взялись за водителей?)
Колдунья-вещунья• 08 августа 2023
Ответ дляГомосноб
В повітрі надіюсь. Як ото дівчата з груп підтримки балабонами махають?
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Ответ дляЩира українка
А главное работа то простейшая, пассажироперевозки 🤦
Закусенец• 08 августа 2023
Ну так отчего же Вы сами не работаете на такой ’работе-мечта’? Или понимаете какие риски и сколько нервов, отдай именно Вам фиксированную таксу денег, а все что ’сверху’ –водителю, только вот обслуживание Ваших старых и вонючих маршруток, обходится ой как не дёшево. И можно ’улететь’ в минус со всем этим ’дерьмом’.
Закусенец• 08 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Йоп! И реально есть те, кто думает что мыть унитаз после них, это весело?
Гомосноб• 08 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Драсте. В хостеле на Демеевке.))
from Ukraine• 08 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А виконавець ні, не хоче зароляти на оренді?
Харчовий тріль• 08 августа 2023
Ах-ха-ха. Сами у себя арендуйте автобус и зарабатывайте. Не хотите? Почему?
Завжди недо...• 08 августа 2023
И водитель же несёт ответственность в случае ДТП с жертвами? Верно? И лицензию на пассадироперевозки тоже он на себя оформить должен? Лихо вы, арендодатель, устроились. С вас взятки гладки и вы ни причем. Хитроделанный аж противно
Закусенец• 08 августа 2023
Автор ушла в тень. Теперь приступит со второго акта, чтоб поддержать саму себя.
Борець за гаманець• 08 августа 2023
Хоть у меня нет категории «Д», но считаю у Вас какие-то рабские условия.
Колдунья-вещунья• 08 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
То ж бачите, що не хоче. З опису все зрозуміло. Запрошують людей на співбесіду, а потім оппа - оренда. Кому треба оренда, той сам собі знайде.
ЗдесяЯ• 08 августа 2023
Ирина Конор, Ярославан, и ещё с десяток клонов - вышла из анонимного бана на советчице
Мир Мир Мир!• 08 августа 2023
И маршрут, скорее всего, самый длинный и жлобский, где едут от конечной до конечной, еще и по всем пробкам? То-то водитель заработает
Цигарний шланг• 08 августа 2023
Я не водитель. Но не могу понять, если автобус сдается просто в аренду . То при чем здесь зарплата . Вот я плачу фиксированную сумму за аренду. А дальше уже использую как хочу и все что заработала мое , аренду заплатила и все. А если меня нанимают на работу, тогда я просто сажусь за руль за зарплату и все . А трудоустройстраивает меня работодатель , я же на него работаю.
Оце фіфа• 08 августа 2023
Сколько дизлайков у темы - столько и лентяев здесь, что ищут повод не работать )
Статус Ква• 08 августа 2023
Заплати за аренду автобуса, за топливо, налоги ФОП, ремонт, целый день гоняй по городу, как угорелый, терпи пассажиров, среди которых 20%неадекватов и наслаждайся жизнью и ни в чём себе не отказывай.
Работа мечта мазохиста альтруиста.
Мир Мир Мир!• 08 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
О, автор, подкидывайте на вентилятор еще, тема все равно слабовато идет))
Швендяю містами• 08 августа 2023
О, це не в ваших фантазіях продавці сплачують процент терміналу? Вчора тема була, почерк прям ваш)
СирОжино пирОжино• 08 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вона. Ірина Конор і ще купа ніків. Там в транспорт був, і торгівля, і освіта