Меня не звали• 08 августа 2023
И после этого говорят что работы нет. Может работать надо?
Простейшая работа, категории д
Пришел оплатил аренду и топливо - зарабатывай, но не не хочу.
Почему нет никакой фиксированной зарплаты?
- мы не знаем как экономно вы ездите и сколько пассажиров будет на остановке
Почему нет оформления?
- мы вам сдаем автобус в аренду, хотите оформляйте фоп сами.
Штрафы - почему платим мы даже если нет протокола?
- нарушайте, вы, а не фирма. Соблюдайте ПДД и не будет проблем.
Почему нет оформления?
І яка зарплата за такі шикарні умови?)))) хоча доля правди у цьому є - ми у проекті ЄС шукали перекладача - 1200 євро за роботу з дому (кілька годин у день по факту), отримали 5 резюме, 2 з яких було адекватних. Перша дівчина відмовилась (їй в іншому місці запропонували), другу ми взяли. Не пропрацювала вона і рік, як теж звільняється.
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви не надаєте роботу, Ви хочете заробляти на аренді. Сідайте самі і катайтесь.
Предоставляем работу!
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляЩира українка
ага. Еще и ФОП оформитесь..... Все для людей
Не хотите не оылрмляйтесь
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляSeehund
Что не хотят идти рабы на галеры?
Ну да лучше сидеть на 8-10 тысячах и нать
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А главное работа то простейшая, пассажироперевозки 🤦
Да это простейшая работа
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну так отчего же Вы сами не работаете на такой ’работе-мечта’? Или понимаете какие риски и сколько нервов, отдай именно Вам фиксированную таксу денег, а все что ’сверху’ –водителю, только вот обслуживание Ваших старых и вонючих маршруток, обходится ой как не дёшево. И можно ’улететь’ в минус со всем этим ’дерьмом’.
Каких старых?
У нас четкая прозрачная модель цены.
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Работа? Найти лоха, который заплатит за ваши колымаги деньги?
Да работа.
Дорого? Мало платят? Плохие условилия - ну пробуй открыть свое атп
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
И водитель же несёт ответственность в случае ДТП с жертвами? Верно? И лицензию на пассадироперевозки тоже он на себя оформить должен? Лихо вы, арендодатель, устроились. С вас взятки гладки и вы ни причем. Хитроделанный аж противно
Водителю предоставляется:
- автобус
- страховка
- маршрут
- расписание
В зависимости от тарифа:
- медосмотр
- талон то
Лицензия есть у предприятия, то что предприятие заказывает услуги подрядчика и сдает ему оборудование в аренду - не проблема
- автобус
- страховка
- маршрут
- расписание
В зависимости от тарифа:
- медосмотр
- талон то
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Автор ушла в тень. Теперь приступит со второго акта, чтоб поддержать саму себя.
Враньё.
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
И маршрут, скорее всего, самый длинный и жлобский, где едут от конечной до конечной, еще и по всем пробкам? То-то водитель заработает
Маршрут выбирается в зависимости от пожеланий водителя при наличии возможности.
Водитель подаёт заявку на то что он хочет работать на определенном маршруте - за не должны проголосовать другие водители.
В общем случае водители работают по кругу на всех маршрутах
Колдунья-вещунья• 09 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Да работа.
Платять? Де в Вашому опусі платять? Там тільки про гроші для Вас. Дуже хотрожопо. Ви не знаєте скільки людей буде на зупинці, а водій знає? Але чомусь він не має фіксируваної ставки, а Ви маєте фіксировану аренду. Ще раз, сідайте самі і працюйте.
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляSeehund
А сколько вы платите?))
Столько, сколько вы заработаете
Меня не звали
• 09 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да платят.
Написано четко - разница между билетами и арендой с топливом
Все прозрачно и четко.
Не нужно пропускать остановки, приезжать позже других и все будет хорошо
Не нравится - можем предложить динамическую ставку - до 20% от выручки.
Порядок работы простой:
1 водитель приносит выручку.
2 производим расчеты:
2.1 - вычисляем плановые затраты
2.2 - вычисляем топлевные затрат
2.3 из выручки вычитаем топливо и затратами
2.4 при положительном остатке:
- проверяем что бы было не больше 20% водителю ( если больше вычитаем сверх прибыль)
2.5 записываем баланс
2.6 выдаём расчет водителю: поздравляем за сегодня вы заработали ____. Ваш процент составил ___.
Баланс ____. Если значения отрицательное вам необходимо перекрыть его в течение 5 дней. Количество дней с отрицательным ___
Все прозрачно и четко.
Порядок работы простой:
1 водитель приносит выручку.
2 производим расчеты:
2.1 - вычисляем плановые затраты
2.2 - вычисляем топлевные затрат
2.4 при положительном остатке:
2.5 записываем баланс
Ответ дляМеня не звали
Да платят.
Все прозрачно и четко.
Порядок работы простой:
1 водитель приносит выручку.
2 производим расчеты:
2.1 - вычисляем плановые затраты
2.2 - вычисляем топлевные затрат
2.4 при положительном остатке:
2.5 записываем баланс
Все прозрачно и четко.
Порядок работы простой:
1 водитель приносит выручку.
2 производим расчеты:
2.1 - вычисляем плановые затраты
2.2 - вычисляем топлевные затрат
2.4 при положительном остатке:
2.5 записываем баланс
Я поняла вам ещё и должен останешься. Совсем уже офигевшие.
дама_из_декрета• 09 августа 2023
Ответ дляSeehund
не то,что не заработаешь,а еще и в кабалу попадешь, и долги навесят. но только лохов нет.