Мне без сахара• 08 августа 2023

Скрытая Беременность

Как долго вам удавалось скрыть беременность от родственников?
Не хочу чтоб они знали,они у меня тютю
Хочу чтоб узнали максимально не скоро сейчас 3 месяц
автор Мне без сахара • 08 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну тут они правы.
Так что теперь,не рожать?

Без образів• 08 августа 2023
Знали тільки найближчі. Всім іншим сказали, як вже народилася дитина
Без образів• 08 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну тут они правы.
Вас не питали
Бува і таке• 08 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я думала , я одна такая)
Автор, я так хотела скрыть, что с 4 месяца уехала заграницу, типа зимовать в теплые края, что бы никто, кроме отца ребенка не узнал. Звонила маме по фейс тайму либо в балахонах своих) либо телефон ставила на стол, что бы до пояса видно было
Народ вы совсем того, вы будто миллионы скрываете, беременность, кому какое дело, родственникам тем более. Это ж нужно совсем поехать крышей уехать заграницу что бы родственники не узнали
Бува і таке• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Будут рассказывать что война ...и прочую чушь
Вы себя накручиваете, вы не звезда вас обговаривать
автор Мне без сахара • 08 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Я не хочу слышать своих родственников лично ,я постоянно нервничаю когда начинают пургу гнать
автор Мне без сахара • 08 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Нет ,я знаю их,они как сельские дамочки которым лиж бы потрындеть
Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Ответ дляБува і таке
У всех разные отношения в семье и разные родственники . Иногда , что бы выносить нормально беременность нужно оградить ее от своего окружения

Почему вы так себе позволяете грубо оценивать других людей?
Яжемать Мне можно• 08 августа 2023
Ответ дляБез образів
Вас не питали
Это форум

Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Я в гости и так хожу очень редко,
Тогда о чем переживаете? Или город маленький и много общих знакомых?
Яжемать Мне можно• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Так что теперь,не рожать?
Ну не рожать уже поздно, но не прятаться по углам как нашкодивший щенок, а рассказать все на семейном совете, выслушать их мнение и высказать свое, твердо. То есть поступить как взрослый сознательный человек, способный принимать такие решения.
Щось не спиться• 08 августа 2023
Автор, у вас удачное в принципе время для скрытия. Я носила этой зимой пуховик оверсайз и никто не знал, работала из дома. Но с 7 месяца живот был огромный и никакое пальто скрыть не могло. Но я с ростом 165 шла рожать 61 кг, может у вас и не будет живот таким огромным и спокойно доходите в оверсайз пуховике. А что не хотите рассказывать - понимаю, и я не хотела.
Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну тут они правы.
Даже если в вашем мировоззрении и правы, но другой взрослый человек решил иначе, они не должны высказывать этому человеку свое мнение, о котором их не спрашивали
Без образів• 08 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это форум
Питання стояло «чи знали про вашу вагітність», а не «скажіть мені, як ви ставитеся до моєї вагітності». Так що так, вас не питали. Хай хоч ви і намагаєтеся прикрити свою хабальність формулою «это форум»
Ух яка ж Я• 08 августа 2023
24 недели. Живот был маленький