Скіфська пектораль• 08 августа 2023
Как же хочется домой….девочки давайте помечтаем (
Что первым делом вы бы сделаете когда вернетесь домой?
Плету интриги• 09 августа 2023
Ми приїхали додому 5 днів тому. Це кайф,наче сто кг з плеч впало. Щастя від того,що вдома. І зрозуміли наскільки ми любимо наше місто,наш дім
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Только закончила ребёнку читать лекцию о том, что нужно сейчас максимально всего добиваться, чтобы не возвращаться в Украину. Он способный, но в силу возраста не серьёзно воспринимает реальность.
Жах....
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Народ думал. выберут зе и будет все зашибись. А он такой же , как и все остальные, им кукловодит ермак, и все так же, как и привсех правителях, ничего нового.Воруют и нагибвют тот бедный народ..
Смотришь, а там тендер. а так закупка. барабаны, овощерезки, бывшая преподавтель курсов мин’та послом. твари , просто твари..
А ракеті прилетают по нищим и безоружным украинцам.Так же само , как и наших военных..Кто смог то откупился у военкомов, кто не смог - гибнет..
Не зря ж у очередного военкома виллу и сбережения в миллионах понаходили.. и это как думаю, не все..
Хочется. чтоб их эти ракеты хоть кого-то прибили уже, военкомов продажных. судей, чиновников...Хотя гниет все намного выше и это не искоренить ,увы
’Народ думал’?- це ви сильно сказали
Наша взяла• 09 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Жах....
Потому что хочу перспективному ребёнку лучшего будущего? Ну, простите.
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
У мене теж перспективна дитина і для української освіти і для польської. І вчу його любити Україну. Вчитися,заробляти ,але ЛЮБИТИ свою країну і працювати в Україні. Якщо людина справді є спеціалістом свої справи,то вона буде спеціалістом будь де.
Ну і стосовно ’ лучшего будущего’))- ви не можете знати де воно краще
Наша взяла• 09 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
В моем маленьком городе хорошие специалисты инженеры-химики получали максимум 15 тысяч. В Германии перспективы совсем другие, как ни крути.
Не имею ничего против Украины, но хватит того, что я работала с ВО всю жи6работала за совсем небольшие деньги. Ребенку хочу лучшего будущего в стране с работающими законами и не таким уровнем коррупции как у нас.
В теме были девочки из Рубежного, которые не дадут соврать- в городе хорошие зарплаты были у совсем не многих...
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Навіть не знаю,що сказати...
Скажу одне: вчити свою дитину не любити батьківщину то огидно
Наша взяла• 09 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Навіть не знаю,що сказати...
Где вы такое прочли в моем сообщении? Я, всего лишь, не хочу, чтобы он возвращался в Украину после войны.
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Це не ви писали?
Наша взяла• 09 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Це не ви писали?
Где в моём сообщении написано о ’не любить Украину’?
Её вполне можно любить издалека. Там где я нахожусь живёт много украинцев, которые переехали сюда много лет назад. Тем не менее, они любят Украину и организовали мощное волонтерское движение.
Так что не стоит додумывать за меня смысл моих постов...
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Ваше повідомлення максимально прозоре і посил зрозумілий. Ви самі це зрозуміли,тому й виправдовуєтесь. Але то на вашій совісті.
Наша взяла• 09 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Рассмешили))) не хотим мы в Украину. Не хотим. Не обязаны люди хотеть туда вернуться после того как попробовали нормальной жизни.
Будем издалека родину любить, если получится остаться)
Плету интриги• 09 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну от,і ще раз підтвердили мої слова((
Наша взяла• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну от,і ще раз підтвердили мої слова((
Утомили, ей богу
Наша взяла• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Відпочивайте(( ....
Надеюсь, больше не побеспокоите😉
Плету интриги• 10 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Надеюсь, больше не побеспокоите😉
З превеликим задоволенням. Не люблю людей,які хають Батьківщину ще й дитину цьому вчать.
Наша взяла• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Плету интриги• 10 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Так,ви праві. Нема адекватних слів,щоб описати ваші слова і дії
Наша взяла• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
А какие у меня действия? Перечитайте мои комментарии и приведите пример, что я такого ужасного сделала?
Не хочу, чтобы ребёнок жил в нашем бедном городке? Да, не хочу
Хватит того, что я всю жизнь копейки считала со своей инженерской зарплаты.
И поэтому у вас нет слов, чтобы описать какая я ужасная, правда?
Да. Я хочу сыну хорошего будущего.
А вы пальтишко отряхните
Да. Я хочу сыну хорошего будущего.
А вы пальтишко отряхните
Плету интриги• 10 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Да. Я хочу сыну хорошего будущего.
А вы пальтишко отряхните
Да. Я хочу сыну хорошего будущего.
А вы пальтишко отряхните
Це не ви писали?
Про пальтишко я б на вашому місці мовчала,бо ваше забруднилося і дуже(
Більше не відповідаю, нема сенсу...
Це не ви писали?
Більше не відповідаю, нема сенсу...
Наша взяла• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Це не ви писали?
Більше не відповідаю, нема сенсу...
Це не ви писали?
Більше не відповідаю, нема сенсу...
Вы странная)) люди не обязаны хотеть ехать жить обратно в бедность из нормальных условий жизни )))
Я же не виновата, что дома моя профессия не оплачивается достойно, а здесь она востребована и хорошо оплачивается.
Какой смысл возвращаться, чтобы снова считать копейки?)
Если вы внимательно прочитаете все мои комменты, увидите, что об Украине я не написала плохо ни одного слова. Но с такими управленцами как у нас, я в ней жить не хочу. Как-то так
Жаль, что не будете дискутировать. Как раз, еду с работы и думала зайти на форум поболтать)) могли бы с вами устроить интереснейший диспут))