Скіфська пектораль• 08 августа 2023
Как же хочется домой….девочки давайте помечтаем (
Что первым делом вы бы сделаете когда вернетесь домой?
Добра всем!• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так к чему эта тема, если вы в Украине?
А если не дома, но в Украине, то нечего и домой хотеть? Дом - это не просто страна
Ms. Dolly• 08 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Я вдома, але от лежу і ліжко підстрибує. Гупає цілий день. Прифронтова. Думаю знову виїжджати чи сидіти чекати погоди з моря
Це жахливо. може все таки виїжджати!?
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так к чему эта тема, если вы в Украине?
А ви реально не розумієте?
Ответ дляpolski
Обнимаю Вас 🥰
Спасибо. Уже месяц дома, а кажется, что всегда и никуда не выезжали. Только знакомых с Запада Украины прибавилось, а так как всегда и были. Только не ездила туда, где все выгорело (Барабашово, Северная Салтовка), боюсь, что не смогу выдержать. Но следы придетов, конечно, видела. И дома без стёкол и с фанерой. Больно. Очень.
Слобожаночка• 08 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
А что сейчас мешает вернуться и облизать? В рабстве на фабрике?
прежде чем так писать, спросите из какой области человек.. Увы, не всем время возвращаться домой сейчас, а кому-то просто уже некуда ехать
ЖивунаБагамах• 08 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Не прифронтовая территория, но обстрелами и ракетами задолбали . Уехала, уже рвусь обратно, потому-что пока тихо… щось гады удумали, потом как влупят, пока не еду домой
А как Вы на прифронтовых живете, вообще не представляю (
Кудесница_с_пургеном• 08 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А ви реально не розумієте?
Нет. не понимаю. Я дома в Украине. И мой родной дом -- Украина.
Капризуля• 08 августа 2023
Буду прижиматься к стенам своего дома и разговаривать с ним. Дай Бог, чтоб уцелел. А потом стоматолог, гинеколог, косметолог, маникюр, педикюр, любимые рестораны
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Іноді, щоб зрозуміти, потрібно це відчути на своїй шкірі.
МамОмужа• 08 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вже на грані. Ми останній місяць майже не спимо
Ответ дляРита-8e7c
У меня родители из Ха не выезжали( на салтовке , сестра вернулась в Ха и тоже счастлива
Ms. Dolly• 08 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Я вже стоматолога свого чекаю. Вона виїхала, але з вересня ніби буде працювати
Скіфська пектораль
• 08 августа 2023
А я первым делом пойду гулять по улицам родного города , пойду в те торговые центры , хоть они и сгорели , пойду по улицам по которым я ходила много лет , буду ползти по стенке своего дома , боже как же мне этого не хватает
Вишиванка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ко мне на флот прошу.
Мечтаем же )
С какого города?
Капризуля• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
У сына начал шататься коренной зуб, я начиталась разного в гугле(( и боюсь тут идти к стоматологу, так хочется оказаться дома в руках профессиональных докторов
Добра всем!• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И в своей квартире, да?))
Баррикадница• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так к чему эта тема, если вы в Украине?
Странный вопрос. Я выезжала по Украине и очень хотела домой, не могла уже дождаться момента когда вернёмся. Так же и у автора, понятно что хочется к себе домой, а свой город
Скіфська пектораль
• 08 августа 2023
Я вчера приехала на речку пока никого нет , села в машине так проплакалась , ревела сильно . Не думала, что мне так будет тяжело жить в другом месте .
Баррикадница• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так можно рассуждать, что мой дом планета Земля и жить спокойно в любой стране
Ответ дляpolski
Если б ещё и не бомбили... И деньги не отмывали.... Сегодня на районе покрасили фонари. Они были хорошо покрашены, краска нигде не облупилась. Зачем? А машина уборочная зачем 2 раза в день ездит? У нас реально чисто. Достаточно раз в 2-3 дня.
Паспортний стіл• 08 августа 2023
Мабуть, розплачуюсь від щастя, ступивши на такий знайомий Лисичанський чи Рубіжанський вокзал. Сяду у маршрутку, поїду в рідний Сєвєр, роздивлятимусь кожне деревце і радітиму запаху аміаку (значить запрацював Азот!). А коли побачу свій простелений з усіх боків і позбавлений даху дев´ятиповерховий будиночок, радітиму, що він таки нас дочекався. Ну а потім від душі дам по морді всім ждунам і колоборантам, позриваю русняві тряпки. Так все і буде!
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так к чему эта тема, если вы в Украине?
Якщо дозволите, відповім:батьки(70+) знайомої втратили все,що будували біля Ірпеня.Сучі виродки особисто їх будинок розстріляли з танку.Знайома купила їм будинок в хм.області.Душа їх тягнеться до їх домівки (((Господи,хай ті хробаки,отримають те,що вони нам принесли.
Дама_с_коготками• 08 августа 2023
Одесса.. в июле помнят наверное, что ббыло..
Реально, весь город дрожал..
Мрази лупили так, что мойц ребенок испугался. я тоже..
Мы прятались в паркинге, хорошо, что почитала я Ванька перед этим и заранее побежала в паркинг, это дом в почти километре от нас..
Так вот, когда попали в Собор. вовремя не успела выбежать из дома. грохот стоял такой, все летело. горлело. я не успела с ребенком добежать до паркинга. хорошо мне помог полицейский. я упала. он помог подняться и вместе со мной пошел к паркингу. взял малого за руку И меня за локоть, мне так реально легче было
После этого желание уехать сильнее, чем оставаться..
Реально, весь город дрожал..
Скіфська пектораль
• 08 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
О , земляки !!!! Вітаю .
Кофе в лобби• 08 августа 2023
Уже вернулась.
Убирала, мыла, по городу бегала, как будто первый раз в нем, все смотрела, насмотреться не могла на мой любимый Николаев)
А потом опять пошла рутина, работа, быт, заботы каждодневные.
Дома хорошо, только правительство в стране у нас говно.
Крем для арбуза• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так к чему эта тема, если вы в Украине?
А якщо це Бахмут , куча сіл і міст Донецької, Луганської, Херсоньської .., інших областей -Чернігівська , Сумська ... та багато яких - додому не хотіти ? Чи ви сидите де спокійно, в своїй хаті?