Пенек Возмездия• 08 августа 2023

Дівчатка, як вам стрижуть волосся?

На сухо, змочують чи проходяться праскою? Раніше моя майстрня злегка змочувала, а останнього разу праскою, бо аж димок йшов... і запах потім палений відчувала від себе. Одноразове таке випрямлення може сильно пошкодити волосся?
Раз одела не бу• 08 августа 2023
Моют волосы, стригут, высушивают на браш периодически смачивая водой

волосатое стекло• 08 августа 2023
Брызгают из пшикалки
Бриджит_Фрикандо• 08 августа 2023
Конечно может сильно повредить волосы
месяцкие• 08 августа 2023
Миють, стрижуть, сушать. Інакше й не уявляю
Мексиканочка• 08 августа 2023
миють, просушують рушником, стрижуть вологе
наносять спрей для укладки, сушать на щітку феном.
ніяких підсмалювань :))) я ж не кабанчик
Кривая спроса• 08 августа 2023
А мне никогда не выпрямляли утюжком. Только брызгают каким-то спреем
автор Пенек Возмездия • 08 августа 2023
Цікаво, яка ж то температура була... я їй довіряю вже кілька років, в кріслі рослабляюсь, а вже вдома дійшло, що то недобре було... може хотіла пошвидше підстригти, поспішала. шукати іншу чи сказати наступного разу
enigma07• 08 августа 2023
Коли стриглась під праску, була сама ідеальна стрижка
З понеділка на дієті• 08 августа 2023
У нас были раньше в соседней парикмахерской такие горе-мастера, я сразу отказалась, мне стригите нормально, и филировать не нужно по помрачения как еще любят. Сейчас нашла нормальную парикмахершу, умеет и стричь, и укладку делать.

Наверняка• 08 августа 2023
Смачивают
СветланаВишня• 09 августа 2023
Идеально это помыть голову и стричь. Но блин! Приходят наверное жлобихи, помыть голову 50 грн, и наверное поэтому просят не мыть. Поэтому пшикаю из брызгалки и стригу. Но те кому мою, получают от меня бонус плюс- массаж головы))
Планшетница• 09 августа 2023
ничего не будет с вашими волосами от одного использования утюжка.
стригут по разному. и после утюжка тоже стригли. и лезвием на сухие волосы. мне нравятся как лежат волосы после стрижки «насухую», кстати
Сусідка знизу• 09 августа 2023
мне после окрашивания стригут, помытые волосы сушат и вытягивают брашем, потом утюжком немного. последний раз попросила без утюжка, теперь всегда буду просить пусть только феном ровняет.